Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Светлой памяти нашей сестры во Христе, Наташи (Ники)
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 38 Вниз Печать
Автор Тема: Светлой памяти нашей сестры во Христе, Наташи (Ники)  (Прочитано 336772 раз)
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #360 : 22 Августа 2013, 17:30:06 »

Слава Богу за все! Оленька, спасибо тебе что сообщаешь о Наташиной семье. Часто думаю о том, все таки как Господь все устраивает мудро и порой нам кажется что несправедливо по отношению к нам и близким нам людям.
  А ведь наши желания всегда только о себе любимом и для близких порой делаем" по заданному маршруту". А потом что то случиться такое из ряда вон и дает нам Господь переосмыслить все что мы до этого "нажили" в плане поступков. Жаль что иногда исправить уже ничего нельзя. Но жизнь продолжается и дальше надо идти, порой тем же путем, но хорошо бы уже наученными опытом, хотя бы горьким.
 Вот наговорила тут. Жаль что Наташа не участвует в жизни мальчишек. Конечно она молиться о них, чего ей наверняка не хватало в жизни земной. Так и хочется сказать. Аминь. Но наверное иногда так хочется обнять и поцеловать в макушечку.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #361 : 22 Августа 2013, 17:40:22 »

НАТАШЕ.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #362 : 22 Августа 2013, 20:15:35 »

Рада услышать хорошие новости о Наташиной семье!
Оля, молодец. что не забываешь и нас держишь в курсе.



Оль, а как дела у о. Александра, о котором мы молились по-соглашению?
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #363 : 22 Августа 2013, 21:09:22 »

Мы вместе, и спасибо всем нам, я просто, как все мы.
Слава Богу, за это!

Надя, про о. Александра, сказать особо нечего.
Знаю, что он все так и продолжал судиться, отстаивая свою правоту.
Я писала батюшке, но он не отвечал. Потом раз прислал поздравление на какой то праздник.
Моя мама прошлым летом была в Хороле, заходила в храм к батюшке. Передавала поклон от нас, спрашивала о делах. Но то ли батюшка занят был, то озадачен какими проблемами, в общем к разговору не расположен был.

Дай Господи, здравия и сил, о. Александру и его семье!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #364 : 22 Августа 2013, 21:48:20 »

Помоги, Господи, о.Александру!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #365 : 23 Августа 2013, 09:43:44 »

Оля, спасибо большое за новости о семье Наташи
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #366 : 24 Августа 2013, 17:49:15 »

Оля, спасибо за новости о Наташе! Слава Богу, что все у них хорошо (хотя бы настолько, насколько возможно без мамы). Дай им Бог всего хорошего!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #367 : 13 Октября 2013, 20:30:01 »

Завтра, 14 октября, у Наташиного старшего сына Владислава - День Рождения. Давайте помолимся о нем завтра на Литургии.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #368 : 13 Октября 2013, 21:57:57 »

А ведь я сегодня в храме во время всенощной,на престольном празднике ,вспомнила про Наталью и помолилась о её упокоении.А потом подумала,что ,кажется,на Покров у её старшего сына день рождения!Наверное Наталья дала о себе знать!Я и не помнила,что Владислав на Покров рождён!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #369 : 22 Октября 2013, 13:26:12 »

Сестрички, Наташина банковская карта осталась прежней (реквизиты)? Кто знает?
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #370 : 22 Октября 2013, 14:04:21 »

Да, Лана, весной Оля-Серафима писала, что  Наташина карта действительна по-прежнему. Вряд-ли что-то изменилось.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #371 : 22 Октября 2013, 14:18:31 »

Верочка, спасибо
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #372 : 25 Октября 2013, 10:13:52 »

Света, прости , что поздно отвечаю.
Верочка все верно ответила, Наташина карта действительна.
Копирую свое сообщения давнее, там все реквизиты.

Всем кто хочет помочь Наташиным деткам и мужу, сообщаю реквизиты для перечисления материальной помощи.
Для почтовых переводов:

309502
Белгородская область,
г.Старый Оскол,
мкр.Солнечный д.15, кв. 45
Пономаренко Александр Анатольевич

Для банковских переводов:
Пономаренко Наталья Давыдовна
Номер расчетного счета №40817810407079123219
Номер карты 639002079004773245
Центрально-Черноземный банк Сбербанка РФ дополнительный офис 8592/00620 в г. Старый Оскол
ИНН: 7707083893 КПП: 312802001
БИК: 041403633
Корреспондентский счет: 30101810100000000633


СПАСИ БОГ!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #373 : 31 Октября 2013, 13:29:42 »

Здравствуйте, дорогие братики и сестрички!
Рада передать вам сердечную благодарность Александра, мужа Наташа Ники, за вашу поддержку молитвенную и материальную помощь.
Все ваши денежные перечисления доходят.
Александр несколько раз напомнил мне, чтобы я передала вам его огромную благодарность и привет всем, что я с радостью и делаю. Храни вас , Господь, родные люди!

Новости.  
Владислав учится в колледже, возможно его скоро заберут в армию. Может и не пройти по медицинским показаниям, но сам мальчик хочет отдать долг Родине. И отец не против.
Возможно, что по льготам, служить Владиславу придется не далеко от родного города.

Володя закончил хорошо первую четверть, в православной гимназии сейчас на каникулах. С лета еще не совсем втянулся в процесс, обещался во второй четверти все исправить.

Дима ходит в садик и еще на подготовительные занятия перед школой. На следующий год ему в школу. Александр хочет подать заявку в православную гимназию (ту же , где учится Володя), чтобы братья учились вместе, и вообще там намного лучше, чем в обычной школе.

Маленький Ванечка, шустро бегает и пытается разговаривать.
Я слышала. С ним в основном бабушка. Когда папа приходит с работы, бабушка уходит домой. Иногда забирает на выходные Ванечку к себе, но тогда папа скучает. Говорит, привык, чтобы все были вместе.
И еще. Александр водит Ванечку в храм, причащает его. Говорит службу всю выстоять сложно, проблемы со спиной, а Ванюшка на руках. Но к Причастию ходят часто.

Слава Богу за все!!!

Слава Богу, что мы все есть друг у друга! Спасибо вам всем!


Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #374 : 31 Октября 2013, 13:39:22 »

Оля, спасибо за информацию о Наташиной семье.Молюсь за них каждый день. Верю, Господь их не оставит...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 38 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Светлой памяти нашей сестры во Христе, Наташи (Ники)
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines