Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 308 Вниз Печать
Автор Тема: Погода  (Прочитано 2461613 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3855 : 28 Января 2015, 18:48:34 »

У нас тоже зима "спохватилась" Морозы придавили, особенно ночами, днем, правда,солнышко и потеплее...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3856 : 28 Января 2015, 18:53:45 »

А я теперь если в снег упаду,то наверное и не встану.Тоже старею!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #3857 : 28 Января 2015, 18:55:10 »

А я теперь если в снег упаду,то наверное и не встану.Тоже старею!

 
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #3858 : 01 Февраля 2015, 13:13:43 »

У нас сегодня рано утром был гром,ледяной дождь-прямо зимняя гроза! Потом метель,а сейчас солнце выглянуло,но ветер очень сильный.Февраль...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3859 : 01 Февраля 2015, 14:37:46 »

Была гроза.Но у нас я не слышала.Сначала дождь пошёл-ливень.Я как раз из автобуса вышла.А потом вьюга колючая,злющая.Меня всю облепила,в лицо,в глаза.Хорошо,что храм рядом с остановкой!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3860 : 01 Февраля 2015, 15:56:41 »

Гроза ночью была. Ужас как грохотало. Мы не спали почти всю ночь.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3861 : 01 Февраля 2015, 16:02:45 »

Может быть, у вас и грозищи этой не было. Свекровь говорит, что у них не было грозы, а живет она не так уж далеко от нас, минут 20-25 на машине. Может быть, краем прошло. А сейчас такая скольжина на улице, гуляли совсем немного.  Лед и вода. Неприятно на улице. Ветер еще мокрый. Дома хорошо. Сухо, тепло, не скользко и едой пахнет.
Всё, ушла семью кормить.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3862 : 01 Февраля 2015, 16:44:55 »

Родители хотели сегодня стекло идти покупать.В такой-то гололёд!Отговорила.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3863 : 01 Февраля 2015, 16:55:40 »

Ни в коем случае!!! Ужас под ногами. И завтра так будет, подморозит, все лужи превратятся в лед.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3864 : 01 Февраля 2015, 17:03:39 »

Ужас, ваша погода скоро и к нам доберётся... Всегда так, смотрю вашу погоду, через несколько дней и у нас то же самое...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3865 : 01 Февраля 2015, 17:12:02 »

 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3866 : 01 Февраля 2015, 17:50:43 »

Я вчера 4 раза упала от того,что скользко.Сегодня очень осторожно шла.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #3867 : 01 Февраля 2015, 19:36:54 »

У нас чудесненько. Легкий морозец с утречка был. Солнышко весь день Красота.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3868 : 01 Февраля 2015, 19:43:05 »

У нас сегодня солнечно,думала поеду куда-нибудь,но хилая.Пришла из храма и уснула,а потом уже поздно ехать куда-либо.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #3869 : 01 Февраля 2015, 20:44:51 »

Ужас, ваша погода скоро и к нам доберётся... Всегда так, смотрю вашу погоду, через несколько дней и у нас то же самое...
Интересно, что так же считают и жители других регионов, напр. южных. В Черкесске жила, там всегда на московскую погоду равнялись, через два дня типа и у нас такая же будет. В Ростове частенько слышу от разных людей, что в Москве вона какая погода, через пару дней и у нас подобное будет! В Краснодаре (!) тоже слышала похожий прогноз 
Вот теперь и Башкирия присоединилась!
Записан

Господи, помилуй!
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 308 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines