Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 308 Вниз Печать
Автор Тема: Погода  (Прочитано 2461616 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #4410 : 20 Июля 2016, 12:38:11 »

У нас дождь всё "грозится". Сейчас, конечно, совсем не нужен- лук сушится...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #4411 : 20 Июля 2016, 12:43:57 »

А у нас распогодилось! Небо не совсем еще чистое, но дождя не обещают.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2016, 20:15:29 от ТатьянаЧ » Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #4412 : 20 Июля 2016, 13:42:16 »

У нас опять идёт дождь,вдалеке гремит гром.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4413 : 20 Июля 2016, 14:51:21 »

И у нас ливни  и снова гроза!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4414 : 26 Июля 2016, 23:14:21 »

Красиво как!Я люблю стихию,грозу,ветра.
У нас тоже гром гремел,но мы тем не менее купались.Там так гроза и не пролилась,а наследующей остановке от Прудов прошёл сильный дождь.На обратном пути я видела,что всё мокро
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4415 : 26 Июля 2016, 23:20:43 »

Мы сегодня под такооооой ливень попали! До нитки промокли. Лужи по щиколотку. По улицам дождевые реки текли. Обувь высыхать отказывается.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #4416 : 27 Июля 2016, 10:45:09 »

Вас в этом году заливает.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4417 : 27 Июля 2016, 11:58:01 »

А сейчас жарища, +28.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4418 : 28 Июля 2016, 00:03:26 »

Я сегодня видела молнию с огнём.Никогда прежде не видела такую!То есть-  зигзаг молнии и к нему прицеплена такая широкая полоса - пламя.Что это?!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4419 : 28 Июля 2016, 00:04:03 »

жуть какая...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4420 : 28 Июля 2016, 01:05:59 »

КАКИЕ БЫВАЮТ ВИДЫ МОЛНИЙ?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #4421 : 28 Июля 2016, 21:18:04 »

в Петербург пришло лето-- 5(пять!!!) дней нет дождя!!!!
очень жарко, надеюсь, скоро будет чуть-чуть попрохладнее
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4422 : 28 Июля 2016, 22:04:22 »

Московская погода!






Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #4423 : 28 Июля 2016, 22:16:59 »

Доброй ночи! А у нас два месяца дожди... Несколько раз заливало так, что вода заходила под дом в отдушники. Арыки были полнехонькие, вода не успевала уходить, шла во двор, ну и под пол в дом. А вчера в поселке за 20 км от нас прошел сильнейший град, побило весь урожай... Вода лилась стеной, соседнего дома не было видно, как мне сказала наша прихожанка с того поселка. на огороде не пройти, проваливаешься. Цыплят на улицу тоже не выпустишь, грязь непролазная....Ох!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4424 : 28 Июля 2016, 22:18:46 »

Ничего себе!
У нас тоже сильные дожди и грозы каждый день,но и жарко.
Правда,вода тоже заливает.Сегодня подземный переход в Москворечье был мокрым.Залило наверное.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 308 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines