Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Цветущий май.Фотоочерк.
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Цветущий май.Фотоочерк.  (Прочитано 23849 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #30 : 12 Мая 2013, 21:07:53 »

Ничего не поняла.Это Братеево открывается? Или Сабурово?
От Бирюлёвского моста до моста через Борисовские Пруды.Там у него ещё  другая фотка есть.Там Сабурово видать.
Орехова-Борисова у него нет.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #31 : 12 Мая 2013, 21:14:23 »

Ксюша, так у тебя тоже красотища!
Да, но у нас леса и реки (реки в самом городе так, чисто поржать) не такие, а вы Россия-матушка...там русский дух...
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #32 : 12 Мая 2013, 21:22:52 »



Ксюш! Может я не замечаю, но и ты не обижай!
Наташа, не поняла про что ты, поясни пожалуйста? Прости, если обидела. Я про реки в Ставрополе. У нас их нет, что были спрятали в поземные тоннели, но они как ручейки. Или ты о чем то другом? Прости пожалуйста!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #33 : 12 Мая 2013, 21:27:48 »

Ксюш! Я про русский дух!. Может он и есть. Не мне судить.
Все равно ничего не поняла
Ну да ладно, главное обидеть никого не хотела. Я в том смысле, что мы Кавказ, вы Россия. Конечно же у вас больше русских традиций и культуры-русского духа. А у нас примесь с востоком.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #34 : 13 Мая 2013, 09:18:43 »

Снимали над Царицыным и это Братеево.


Это Верхний Царицынский Пруд,Средний Царицынский Пруд,Нижний Царицынский Пруд.

Слева-Кантемировская улица и Москворечье.

Борисовсие Пруды должны быть правее.


Другая же фотография на том сайте оканчивается достаточно подробным изображением Кантемировской улицы,ж/д моста в Москворечье ,Нижнего Царицынского Пруда.
А по окончании пруда Каширское шоссе и Сабурово.

Братеева там нет там.На том берегу видно Марьино,а слева по изгибу  Москвы-реки видно храмы в Коломенском.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Цветущий май.Фотоочерк.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines