Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Re: Пятничные посиделки у Евгении
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вниз Печать
Автор Тема: Re: Пятничные посиделки у Евгении  (Прочитано 48120 раз)
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #60 : 07 Августа 2015, 19:39:37 »

Лена, Алла, так у вас 5-тилетний юбилей!!!
 
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #61 : 07 Августа 2015, 19:41:57 »

Ой,спасибо,Таня!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #62 : 07 Августа 2015, 20:08:49 »

  СПАСИБО!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #63 : 07 Августа 2015, 20:35:41 »

Женечка(и Танюша    ),поздравляю нас всех,что вы здесь с нами! УРА!Лично я очень рада нашему знакомству.
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #64 : 07 Августа 2015, 20:57:29 »

Вера, конечно приобрела , ещё сколько
научилась и продолжаю учиться  относиться к себе построже, к другим помягче, ведь я же совсем-совсем не знаю всю полноту обстоятельств каждого человека, неизвестно, как бы я поступила  на его месте, стараюсь  об этом помнить, и знаю, что  на нашем форуме есть настоящие подвижники и молитвенники, до которых мне как до  Марса

« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 21:08:00 от Ев гения » Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #65 : 07 Августа 2015, 21:00:41 »

Женя, Таня, примите и мои поздравления! Я очень рада, что познакомилась с вами, хоть и вертуально
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 21:03:04 от Natalya K. » Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #66 : 07 Августа 2015, 21:01:40 »

Наташ, в Питере  хорошо , хотя одна наша  гостья в гостинице, долго она  у нас жила, и всё время говорила--уеду я , уеду из вашего дурацкого города, у меня здесь ничего не получается-- и продолжала жить  у нас дальше, сейчас пока ещё не уехала
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #67 : 07 Августа 2015, 21:04:43 »

Я в Питере была один раз. На всю жизнь запомнила красоту и неповторимость этого замечательного города.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #68 : 07 Августа 2015, 21:05:06 »

Четыре года это здорово!
Поздравляю , сестрички!!!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #69 : 07 Августа 2015, 21:35:51 »

Жень!!! Поздравляю вас с Танюшкой!   Вы большое приобретение для форума!
Радуй нас своими веселыми рассказами, выпечками, юмором, путешествиями и вообще собой!


Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #70 : 07 Августа 2015, 21:38:53 »

спаси Бог, Оля!! , я только за
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #71 : 08 Августа 2015, 00:51:08 »

4 года-срок немалый!
Девочки, поздравляю вас с четырехлетием!!!! Столько разных событий произошло, столько впечатлений! И радость от каждодневного общения!
Записан

Господи, помилуй!
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #72 : 08 Августа 2015, 08:53:51 »

И я поздравляю наших "именинников" с очередной датой!
Слава Богу, что мы знаем друг друга и дорожим нашей дружбой!
Раньше писали письма, ждали их неделями, а то и месяцами, поэтому трогательность отношений затягивалась, добавлялось нечто таинственное в ожидании..
Сейчас скорость упростила и упразднила эту самую таинственность. Зато решения принимаются практически молниеносно. Вроде, тоже неплохо.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Re: Пятничные посиделки у Евгении
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines