Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия зарубежные ‹ Тема: Испания. Каталония. Коста-Брава
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вниз Печать
Автор Тема: Испания. Каталония. Коста-Брава  (Прочитано 95387 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #120 : 09 Июня 2013, 21:04:46 »

Очень я рада, что вам интересно было посмотреть.
Гоша всё воспринимает как само собой разумеющееся. Но, конечно, то, что много ездили, каждый день новый город, новые впечатления, на него очень благоприятно повлияло. Он только ждал аттракционов, а их не было... Не поехали мы в Порт Авентура - знаменитый город аттракционов вблизи Барселоны. Там безумные очереди, даже в не сезон.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #121 : 09 Июня 2013, 21:08:41 »

Алл, красота!!! Деревья, природа, постройки !!! Воистину Красота Божьего Мира!!! Иногда нужно вот так организовываться и выезжать. Столько впечатлений.
А картина- да... напрягает.А с другой стороны- у нас и иконы правильные, и юбки до пят, платки, как положено,все - хорошо, а что в душе бывает??
Так что Слава Богу за все!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #122 : 09 Июня 2013, 21:09:50 »

А Гоша такой красавец на фото. Привет ему!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #123 : 09 Июня 2013, 21:14:32 »

У нас жизнь более напряженная. Там сейчас тоже кризис, проблем у людей хватает. Но вот этого нашенского "высоковольтного напряжения" в людях не чувствуется. Мы в одном городочке заплутали. Там такие улочки узкие, страшно на машине въезжать. Так одна женщина нас взялась вывезти из города. Ехала впереди нас на своей машине, потом уже, когда за город выехали, остановилась, показала куда дальше надо ехать. А ей вообще в другую сторону надо было.
И это там нормально. Люди очень отзывчивые.
Мы еще во Францию съездили, там граница рядом. Может быть, покажу городок Перпиньян. Там крепость старинная. Тоже интересно.
Наташа, Гоше привет передам. Он и в жизни ничего, а не только на фотках. Вроде бы.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #124 : 09 Июня 2013, 21:19:12 »

 
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #125 : 09 Июня 2013, 21:22:23 »

А я вот что заметила- у нас раньше тоже было ощущение радости, дружелюбие. Сейчас стало какое-то общее стрессовое состояние- по общению в сети ,, понятно, что это повсеместно какая-то зараза.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #126 : 09 Июня 2013, 21:26:03 »

Алл, какая  красота!!! горы притягивают, и вы с Гошей такие милые!!! , спасибо!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #127 : 09 Июня 2013, 21:27:27 »

Тебе спасиБО, Женечка, что посмотрела!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #128 : 09 Июня 2013, 21:28:18 »

Наташ, а я чё-то не заметила, ты имеешь в виду форум?((, мож пропустила?
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #129 : 09 Июня 2013, 21:29:53 »

На форуме как раз отдохнуть душой можно.Только лето щас,многие  на дачах и др.и пр.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #130 : 09 Июня 2013, 21:32:52 »

Как раз форум- это маленький островок мира и любви.
 Я имею ввиду то, что читая произведения наших соотечественников и современников из различных точек Земли невольно улавливаешь постоянное ощущение тревоги и порой, безъисходности даже какой-то...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #131 : 09 Июня 2013, 21:35:29 »

А я их не читаю.Лучше сказки читать."Жили-были...а потом ...Был пир,и я на том пиру был, мёд-пиво пил и усы намочил."
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #132 : 09 Июня 2013, 21:39:50 »

Во-во. По усам текло , а в рот ни капли не попало.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #133 : 10 Июня 2013, 11:26:20 »

  Спаси Бог, Наташенька, за доброе слово.
Кстати, я спросила у мужа, какой город произвел на него более сильное впечатление - Рим или Барселона. Он говорит, Рим. Я тебя вспомнила, как ты сказала, что Рим - алый.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #134 : 10 Июня 2013, 11:31:50 »

Это где такой мост?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия зарубежные ‹ Тема: Испания. Каталония. Коста-Брава
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines