Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия зарубежные ‹ Тема: Испания. Каталония. Коста-Брава
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Испания. Каталония. Коста-Брава  (Прочитано 94864 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #15 : 01 Июня 2013, 20:21:10 »

Аллочка, спаси Тя Христос, родная! Фоты классные! Хочется абсолютно все увидеть уж прости мою дерзостную фантазию!
О католических храмах очень рада твоему отзыву, так как перед поездкой, когда разговор зашел о сих посещениях, у меня даже заныло что-то...
"Требую продолжения банкета!" 
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #16 : 01 Июня 2013, 20:33:10 »

Ура-а-а-а-ааааа! Алла приехала! Бегу смотреть фотографии!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #17 : 01 Июня 2013, 20:36:20 »

Сестрички мои! Дорогие! И братики! Покажу фотки, сколько возможно. Главное, вовремя остановиться и не успеть надоесть.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #18 : 01 Июня 2013, 20:40:08 »

А разве это возможно?! Вряд ли это у тебя получится!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #19 : 01 Июня 2013, 20:41:42 »

Понравились фотографии! Я люблю Испанию, Италию, их домики с горшками цветов,   балконы и  стены оплетенные лианами усыпанные цветами. Местный колорит отдает чем то древним, кажется каждая стена дышит историей страны, народа. Алла, спасиБо!  
« Последнее редактирование: 02 Июня 2013, 15:14:39 от Капитошка » Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #20 : 01 Июня 2013, 20:51:40 »

Да, точно. Там ощущаешь толщу времен. Очень сильное ощущение истории.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #21 : 01 Июня 2013, 20:52:40 »

Алла, привет! с приездом!! спасибо, фотки отличные, размещай поболее!!! смотрю и пересматриваю!!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #22 : 01 Июня 2013, 20:54:54 »

Привет, Женечка! Хорошо!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #23 : 01 Июня 2013, 21:05:01 »

Монтсеррат. Это горы и высоко в горах монастырь. Я об этом отдельно расскажу.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #24 : 01 Июня 2013, 21:10:20 »

Меня это , вообще. больше всего и удивляет и восхищает.
Когда впервые увидела подобные строения в Греции ( по телевизору разумеется), то, просто, была ошеломлена.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #25 : 01 Июня 2013, 21:10:59 »

Да, конечно, Наташа. Мы и десятой доли не видели того, что надо увидеть. Но это - как Бог даст.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #26 : 01 Июня 2013, 21:17:30 »

А вообще, самая лучшая страна - Россия. Не представляю, как можно уехать и жить в чужой стране. Экскурсия, отдых - да. Но не более того. Вчера (сегодня ночью) Маша везла нас из аэропорта домой, и прям сердце сводило от радости, когда видела указатели на русском языке.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #27 : 01 Июня 2013, 21:18:33 »

Спасибо Алла! Фотки чудесные.Рада за вас, что удалось побывать в таких красивых местах.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #28 : 01 Июня 2013, 21:20:51 »

Ура!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #29 : 01 Июня 2013, 21:32:31 »

Правильно! Нет лучше своей родной Родины!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия зарубежные ‹ Тема: Испания. Каталония. Коста-Брава
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines