Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: Святой мученик Никита Столпник Переславский
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Святой мученик Никита Столпник Переславский  (Прочитано 3298 раз)
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« : 06 Июня 2013, 21:32:11 »

Поздравляю всех форумчан с праздником св. муч. Никиты Столпника! Сегодня была на Литургии в Никитском монастыре на архиерейской службе, благодать!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1 : 06 Июня 2013, 21:34:36 »

А я что-то тебя в метро сегодня всё вспоминала да вспоминала!
С праздником!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2 : 06 Июня 2013, 21:40:29 »

Спаси Господи, Леночка!!!Я полностью выполнила твою просьбу,не забыла.
Какой же дух там в монастыре!
А вечером служил о.Николай, помнишь,Лен, я тебе онем рассказывала? Вечером опять туда пошла после работы, уже народу мало-мало, почему то только вдруг" случайно" собралось6 человек с нашего прихода, так вот бывает... Зато к мощам Никитушки нашего пришли, никого не было, тишина...цветы, молитвы ...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Страниц: [1] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Праздничные и памятные события ‹ Тема: Святой мученик Никита Столпник Переславский
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines