Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: ПДД
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: ПДД  (Прочитано 80690 раз)
Анжела*
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 85



Email
« Ответ #15 : 10 Июня 2015, 23:03:23 »

У меня осенью была такая же схема ДТП. Я была автомобиль А . Если быть честной, то выезжала с парковки и была как сама виновата, так и автомобиль Б. Моя машина видимо попала ему в мертвую зону. У него повреждения сильные, у меня только краска. Признали, скорее всего, обоюдку. Т.к. дело отдали дознователю, но он по сей день обо мне не вспоминал (Слава Богу!)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 23:05:34 от Анжела* » Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #16 : 20 Июля 2015, 18:41:54 »

Да, Слава Богу! А я вот, когда веду машину, больше всего не люблю "бублики" (это перекрёстки с круговым движением). Машина у нас в Таганроге и там эти бублики на каждом шагу. Понастроили якобы для того, чтобы было меньше аварий.
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #17 : 01 Октября 2016, 00:15:20 »

http://pikabu.ru/story/v_orle_dorozhnaya_kamera_zasnyala_mashinu_edushchuyu_so_sverkhzvukovoy_skorostyu_4513588

Вот как бывает. Пользуются бракованными радарами, а потом штрафы будут присылать.
Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Профессиональные консультации ‹ Тема: ПДД
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines