Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: СБОР ФОРУМЧАН.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17 Вниз Печать
Голосование
Вопрос: Активно выбираем место встречи!))
ПСКОВ   -17 (58.6%)
МОСКВА (ЛАВРА)   -11 (37.9%)
НА ДЕРЕВНЮ К ДЕДУШКЕ ))   -1 (3.4%)
СВОЙ ВАРИАНТ   -0 (0%)
Всего голосов: 28

Автор Тема: СБОР ФОРУМЧАН.  (Прочитано 132231 раз)
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #45 : 30 Августа 2013, 11:42:07 »

На первой странице этой темы, я разместила список предполагаемых участников грандиозного события, международного масштаба! 

Этот список, будет постоянно обновляться и пополняться, по мере отзывов желающих.
И обязательно нужно указать (но это наверно позже), будет ли участник один, или с кем то. Чтобы определиться с количеством.

Благослови нас Господь, осуществить, эту желанную встречу!!!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #46 : 30 Августа 2013, 11:44:42 »

Оля, пиши скорее меня. Я за Лавру, т.к.ограничена в возможности передвижения без Даши, а так, в Псков ну очень-приочень хотелось бы
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #47 : 30 Августа 2013, 11:47:33 »


 
Ура!!! Спешно добавила, тебя Светик!!

Голосуй тогда за Лавру, будем смотреть.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #48 : 30 Августа 2013, 11:53:36 »

Склоняюсь к Москве, но как сестрички выберут...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #49 : 30 Августа 2013, 12:29:51 »

Это расписания поездов,самолётов,автобусов на различные направления.

http://rasp.yandex.ru/

http://www.tutu.ru/
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #50 : 30 Августа 2013, 12:34:47 »

Надо молиться ,чтобы встреча состоялась.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #51 : 30 Августа 2013, 13:15:34 »

А я не знаю за что голосовать... Пока воздержусь от голосования. Псков для меня слишком нереален. Но именно там имеет смысл встречаться. Олечка, я еще подумаю, потом проголосую, ладно?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #52 : 30 Августа 2013, 13:32:06 »

Я тоже пока не голосую.Мне да и москвичам и людям из центра проще до Пскова добраться,чем тем,кто решит приехать издалека.Им придётся ехать с пересадками,а это сложно.До Москвы-то транспорт ходит и много.
 
Надо молиться,чтобы Бог всё организовал.Тогда всё и прояснится.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #53 : 30 Августа 2013, 13:36:28 »

Наташа! Вам проблем по жизни не хватает? Тогда мы с Гошей идем к вам!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #54 : 30 Августа 2013, 13:43:11 »

  Здорово! Мимо не пройдете - обещаю. Вернее, Гоша обещает. Меня-то как раз редко замечают. Особенно, в его обществе.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #55 : 30 Августа 2013, 14:15:30 »

Наташа! Вам проблем по жизни не хватает? Тогда мы с Гошей идем к вам!


Возьми и меня!

Встретиться очень хочу, но на всё воля Божья.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #56 : 30 Августа 2013, 15:03:36 »

А я не знаю за что голосовать... Пока воздержусь от голосования. Псков для меня слишком нереален. Но именно там имеет смысл встречаться. Олечка, я еще подумаю, потом проголосую, ладно?

Сестренки голосуем, не кто как хочет, а кто как может. Тоесть у кого какие возможности. Никто не может, как то влиять на  мнение другого. Просто очень хочется всех увидеть воочию, и собраться наконец то вместе.
Конечно хочется , чтобы было , как можно больше участников.
Поэтому и предложили голосование.
Каждый хорошо подумает, какой вариант лично для него приемлем, и проголосует. И когда увидим где большинство, тогда и решение принимать будем.
Ведь можно и уступить тем, кому далеко добираться, и уступить их интересам.
Высказывайтесь все. Говорите о возможностях.

Потому, что хочется видеть всех . Алла, явка обязательна! Пишите, что , кто думает.
Лена, правильно говорит, нужно молиться. Помощь Божия нам нужна и Его благословение, тогда с Божией помощью и осуществится задуманное. Если на то будет воля Его.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #57 : 30 Августа 2013, 15:54:32 »

Цитировать
Сестренки голосуем, не кто как хочет, а кто как может. Тоесть у кого какие возможности.
И что мне тогда делать?!
Я проголосовала не за то, что "могу", а за то, что "хочу"...
Больше для меня подходит вариант номер три.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #58 : 30 Августа 2013, 16:25:07 »

Лен, не мути, с вариантом три! Он для виду.

Тебе где реальней быть?, в Лавре? Ты смотри по своим возможностям.  Если в Псков для тебя не совсем удобный вариант, голосуй за центр. Ставь голос за Лавру.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #59 : 30 Августа 2013, 17:18:44 »

Сестренки, еду в поезде и думаю, как хорош мир. И вдруг такая мечта- вот бы еще Псков увидеть.А тут- раз и есть такая возможность.Но даже и в мечте не было , чтобы увидеться с нашими . Я - конечно же за Псков, но если будет Лавра, то мне просто очень удобно и легко добираться.Дай Господи нашей мечте осуществиться !!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: СБОР ФОРУМЧАН.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines