Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия зарубежные ‹ Тема: Болгария
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 Вниз Печать
Автор Тема: Болгария  (Прочитано 130280 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #210 : 12 Сентября 2013, 20:32:19 »

СПАСИБО,АЛЛА!!! СЧИТАЙ,ЧТО Я НЕВИДИМО  ЗА ТОБОЙ СЛЕДОВАЛА ПО БОЛГАРИИ!!!

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #211 : 12 Сентября 2013, 20:34:23 »

  УРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #212 : 12 Сентября 2013, 20:44:17 »

Аллочка, спасибо! Все очень интересно!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #213 : 12 Сентября 2013, 20:46:43 »

Аллочка, спасиБо громадное, что нашла время!! чувствуется, что удачно съездили, ты и сама довольна, на фоте  здорово получилась!!
русский магазин--класс!!! алёнка, сгущёнка, мишки в лесу


Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #214 : 12 Сентября 2013, 20:47:46 »

Ура! Вам понравилось. СПАСИБО!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #215 : 12 Сентября 2013, 20:54:39 »

Еще как понравилось!!!!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #216 : 12 Сентября 2013, 21:36:44 »

Алла, а я вот прочитала сейчас всё залпом и от этого совместного рассказа и параллельного обсуждения не могу успокоиться!  Фотки, твои рассказы - просто чудо. а ещё же и девочки наши как активно участвовали! и вот  получился какой-то спектакль - живой и очень интересный!
Гошка -замечательный парень и ты при нём, при нём  (как в известном фильме про сдачу экзаменов)
Мне понравился очень песочек, такой белый, мягенький. У нас раньше тоже был такой, но переродился  , ну и море, естественно! Это же самое главное!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #217 : 12 Сентября 2013, 21:41:15 »

СпасиБО, Надюша!
Да уж, я при нем, при нем.
Болгария - такое место, где хочется встречаться. Такое счастье было с Мариночкой и ее дочкой Олей увидеться! Просто повезло, что хоть немного, но совпали во времени и пространстве.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3002


р. Б. Наталия


« Ответ #218 : 12 Сентября 2013, 21:43:34 »

И еще розы! У меня ассоциация с Болгарией-розы должны быть обязательно!
СпасиБО, Аллочка, за интересный рассказ и путешествие!
Записан

Господи, помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #219 : 12 Сентября 2013, 21:46:39 »

Да, Наташа. Болгария - это розы. Там сезон цветения роз - май/июнь. Потом розовые лепестки собирают и делают розовое масло. Муж говорит, надо в мае съездить, чтобы на цветение роз в Долину роз попасть.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3002


р. Б. Наталия


« Ответ #220 : 12 Сентября 2013, 21:47:27 »

Ага, мечта! Огромные поля роз! Сказка...
Записан

Господи, помилуй!
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #221 : 12 Сентября 2013, 21:52:24 »

                                  
                                         СПАСИБО!!!

                                                            
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #222 : 12 Сентября 2013, 21:56:25 »

Долина роз. Фотка из инета.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #223 : 12 Сентября 2013, 22:00:53 »

  Ляпота. Кстати, варенье очень вкусное из лепестков роз. Такой нежный вкус у него.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #224 : 12 Сентября 2013, 22:12:21 »

И еще лукум. Он розами пахнет. И вкус как в детстве. У нас такого сейчас нет в продаже. Только имитация. Мы привезли с собой такие коробочки. Много. Тока они куда-то быстро делись в первые два дня. Куда?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия зарубежные ‹ Тема: Болгария
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines