Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Мужчины и женщины ‹ Тема: Девушкам о замужестве
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: Девушкам о замужестве  (Прочитано 155064 раз)
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #30 : 23 Декабря 2013, 17:29:32 »

Девочки, такие интересные рассказы- аж дух захватывает! Но Маринина история всё превзошла.И ещё- про велосипеды очень понравилось...
А мы, как с Мишкой моим познакомились, он на второй день спросил- " Ты выйдешь за меня замуж?" Мне , как девушке оченно порядочной, дюже хотелось помурыжить с ответом( но замуж хотелось ещё больше)))И я спросила- " Я пока не знаюююю... ) А Мишка мой- прямой, он ответил, что ежели не пойдешь за меня, то он гулять со мной не будет, че время зря терять.( Никакой романтики)Пришлось соглашаться, так и живем вот уже 19 лет...И никакой романтики так и не было!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Виктор П
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 265



Email
« Ответ #31 : 23 Декабря 2013, 17:41:06 »

По статистике сейчас на миллион мужчин меньше ,чем женщин и плюс миллион в тюрьмах

И ещё миллион не просыхают...
Записан

"...Господь Вас не оставит-Вы Его не оставляйте только."
Nika74 Наталья
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #32 : 23 Декабря 2013, 18:45:02 »

Здесь тоже речь о замужестве

И тут всякие случаи




Помнится,в юности накануне Дня Победы я слушала  радио.Слушая,что-то параллельно делала.И всё время вздрагивала при фразе "Замужество".
  Оказалось,что там,в передаче по радио,  награждали наших доблестных воинов за мужество.Поэтому-то часто звучало это словосочетание.
Кто что хочет услышать-тот то и слышит!
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 18:54:46 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #33 : 23 Декабря 2013, 19:02:10 »


Хороший женский православный сайт Матроны.ру.

Там раздел по теме:

"Одна"


« Последнее редактирование: 23 Декабря 2013, 19:04:44 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #34 : 29 Декабря 2013, 15:26:00 »

Сестры, привет...пропащая душа вернулась
Вылечили, только ожоги не проходят  от кварца
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #35 : 29 Декабря 2013, 15:34:44 »

Здравствуй,Оленька!Очень рада твоему возвращению.
А ожоги со временем пройдут обязательно.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #36 : 29 Декабря 2013, 15:44:02 »

Оля!Привет!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #37 : 29 Декабря 2013, 15:44:31 »

Сестры, привет...пропащая душа вернулась
Вылечили, только ожоги не проходят  от кварца
Оленька, рада тебе! Как же так случилось, что ты получила ожоги от кварца? Помоги тебе Господь!
Записан
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #38 : 29 Декабря 2013, 18:32:02 »

Ксень, 5 сеансов кварца, видимо, любую кожу сожгут. не то что ожоги, а онемение.
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #39 : 29 Декабря 2013, 18:33:41 »

Ксень, 5 сеансов кварца, видимо, любую кожу сожгут. не то что ожоги, а онемение.
А тебя лечили кварцем, Оленька! Прости меня, что пытаю. Просто уму непостижимо, как же так?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #40 : 06 Января 2014, 09:54:40 »

Рубрика "Жених и Невеста"
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #41 : 16 Февраля 2014, 21:35:21 »

Это интересно прежде всего москвичам и москвичкам


В Москве в районе станций метро Тверская-Пушкинская ,неподалёку от знаменитых театров Ленком,Новая Опера,Эрмитаж и Сфера ,в Успенском переулке, стоит Успенский храм.При нём действует

Клуб святых Петра и Февронии
.Он создан как клуб по интересам специально для того,чтобы православная молодёжь,и не только молодёжь,но и те кому уже лет так тридцать, ходили в храм,-при храме и знакомились ,и дружили,и влюблялись ,и создавали семьи.
        Там служатся молебны, организуются совместные чаепития, паломничества,совместная помощь больным и одиноким.
    За 4 года существования Клуба было образовано около 30 пар.




Вот я недавно была на свадьбе-молодые познакомились именно там.Причём сначала и в этом клубе подруге не везло со знакомствами.Она уже взрослая-32 года да и некрасива.Казалось бы никакой надежды и перспективы. Однако же там же нашла свою судьбу!Хороший православный парень,ему уже 33 года.Надеюсь,у них всё будет хорошо!      


Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #42 : 16 Февраля 2014, 21:39:54 »

А мне очень понравилось читать о таком вот нужном клубе. Ведь скольких людей можно сделать счастливыми.А лица то какие радостные!Здорово,Лен!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #43 : 16 Февраля 2014, 21:44:45 »

Нужно организовывать похожее на приходах.

В Царицыне раньше тоже была "молодёжка".И свадьбы были.И сейчас там что-то есть,но слаботекущее.Дух уже не тот.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #44 : 16 Февраля 2014, 21:52:25 »

Не всегда.У них встречи проходят.Одна подруга не раз туда ездила,видела,присматривалась.А что касалось "молодёжки "Царицына ,то там было наоборот на 20 ребят- 10 девушек.Не знаю как теперь.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Мужчины и женщины ‹ Тема: Девушкам о замужестве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines