Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Мужчины и женщины ‹ Тема: Девушкам о замужестве
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вниз Печать
Автор Тема: Девушкам о замужестве  (Прочитано 154836 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #60 : 30 Ноября 2014, 22:59:30 »

Я всем желаю самого лучшего мужа в мире!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #61 : 30 Ноября 2014, 23:00:24 »

Самый лучший у меня, не отдам.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #62 : 30 Ноября 2014, 23:01:06 »

По секрету -ежели его таковым считать, он таковым и будет!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #63 : 30 Ноября 2014, 23:04:26 »

Самый лучший у меня, не отдам.
Во- Аллины слова- подтверждение, а вообще то я считала всегда своего самым лучшим...хотя так наверное и  есть, Алла, прости..
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #64 : 30 Ноября 2014, 23:09:40 »

Во расхвастались-то... 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #65 : 30 Ноября 2014, 23:10:40 »

Во расхвастались-то... 
А я тоже так подумала
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #66 : 30 Ноября 2014, 23:12:41 »

Постницы великие...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #67 : 01 Декабря 2014, 00:16:11 »

А если серьёзно- нужно при выборе кандидата в мужья увидеть суженного в такой ситуации, когда проявляется его лицо. Одна моя хорошая подруга рассказывала, что так красиво ухаживал за ней её молодой человек, такие стихи читал.. а как- то шли они по пустынной дороге, а на них налетела большая собака и начала злобно лаять. Парень инстинктивно спрятался за спину девушки... тогда она не придала этому значения. А потом, когда эта женщина, будучи уже замужем за этим человеком заболела, он её предал. Впоследствии предал и новую супругу и их долгожданную маленькую дочь.
Будущие жены, будте внимательны!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #68 : 01 Декабря 2014, 09:48:10 »

Смелый муж тоже не весело. Ввязывается во все.
Вот так несколько лет на Новый год путешествовали по больницам, зашивали голову. И не только по праздникам, и не только голову....
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #69 : 01 Декабря 2014, 16:53:46 »

вывод напрашивается сам собой- у кого нету мужа- не расстраивайтесь! Ещё неизвестно, кому повезло больше- у кого он есть или у кого его нет
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #70 : 01 Декабря 2014, 18:03:40 »

Надо обязательно прислушиваться к материнским советам.
Я была неслухом. Все сама, да сама. Поэтому и шишек за свою  жизнь понабивала с немалую гору.
Хотя можно на эти самые шишки и с другой стороны посмотреть: если бы не они, то неизвестно еще, насколько лучше было бы без этого опыта?!
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #71 : 01 Декабря 2014, 18:08:22 »

Всегда всех слушаю, а делаю по своему.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #72 : 04 Октября 2015, 16:59:43 »

Вконтакте недавно просматривала странички своих друзей и наткнулась на православные знакомства-.Но там небезопасно знакомиться.Просто некоторые личности мне показались сомнительными-не то что у них криминальное прошлое,а вообще.Пробила из по базам-я умею.И там ТАКОЕ встретила.Так что соцсетям,сайтам знакомств ,пусть даже и православным, нужно доверять с опаской.Хотя встречаются нормальные люди,но надо держать ухо востро!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #73 : 04 Октября 2015, 17:19:20 »

Я вообще не понимаю знакомств по сайтам, если человек хороший, то он не останется один, его "ухватят" по месту жительства, будь то город, поселок или деревня. Это особо касается мужчин, хорошего мужчину приберут к рукам, если он действительно хочет жениться.

С девушками немного иначе, они хотят на все готовое и мужа обеспеченного. Не все конечно!

Потому и пользуются спросом такие передачи как "Давай поженимся!", мужчины идут туда за красивой женой, а девушки за богатым мужем
Записан

[/url]
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #74 : 04 Октября 2015, 17:23:42 »

Пробила из по базам-я умею.

Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Мужчины и женщины ‹ Тема: Девушкам о замужестве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines