Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Санкт-Петербург.Энциклопедия.
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Санкт-Петербург.Энциклопедия.  (Прочитано 13513 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« : 03 Декабря 2013, 12:48:56 »


Тому,кто бывает в Санкт-Петербурге или собирается посетить Город на Неве ,надеюсь,будет интересен найденный мной материал.



Санкт - Петурбург.  Энциклопедия  









Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1 : 03 Декабря 2013, 16:19:11 »

Православные храмы Санкт-Петербурга

Для меня Санкт-Петербург почему-то как другая страна  .
Необычный город.Совсем не Москва!


И здесь ещё

И вот тут
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2013, 16:27:56 от Ost-Ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2 : 03 Декабря 2013, 16:34:35 »


Виртуальные туры по некоторым храмам Санкт-Петербурга



Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #3 : 03 Декабря 2013, 21:08:24 »

Лена!!! Спасибо!!!! С огромным удовольствием еще поброжу по Санкт-Петербургу!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #4 : 03 Декабря 2013, 21:16:29 »

Да, Лен, восхитительно! СпасиБО!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5 : 24 Марта 2016, 04:55:08 »

Санкт-Петурбург.Центр. с высоты птичьего полёта.Видео.Красота!
https://www.youtube.com/watch?v=4EoUz39nPMM
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #6 : 24 Марта 2016, 08:42:52 »

Любовь к Петербургу рождается в сердце каждого, кто имеет счастье побывать там хотя бы раз!
Я не стала исключением.
Впервые побывала там ещё студенткой, в 1985 году. Потом ещё четыре раза была. К сожалению, вот уже 14 лет лишь мечтаю и вспоминаю о нем, о Петербурге.
С удовольствием посмотрю виртуальные туры. Может, Бог даст, ещё и сподоблюсь на реальный.))
Спаси БОГ, Лена! 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #7 : 24 Марта 2016, 16:14:48 »

Петербург сам сюрпризы делает.Там неожиданно можно  оказаться-как Золушка на балу!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #8 : 24 Марта 2016, 20:27:04 »


Лена, спасибо))
тут есть экскурсия и по Князь-Владимирскому собору))
посмотрела))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: [1] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Санкт-Петербург.Энциклопедия.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines