Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Молимся о Украине
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 149 Вниз Печать
Автор Тема: Молимся о Украине  (Прочитано 1228075 раз)
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #855 : 07 Мая 2014, 22:01:06 »

Дорогие мои, объясните, почему В.В.Путин просил перенести дату референдума? Это отступление перед нацистами или какой-то шаг?
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #856 : 07 Мая 2014, 22:04:47 »

Увидим. Сейчас ничего непродуманного совершаться по определению не может.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #857 : 07 Мая 2014, 22:08:17 »

ну дай то Бог.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #858 : 07 Мая 2014, 22:21:00 »

Дорогие мои, объясните, почему В.В.Путин просил перенести дату референдума? Это отступление перед нацистами или какой-то шаг?
Он ещё и войска отвел от границы с Украиной. Думаю, это результат переговоров с главой ОБСЕ, Путин пошел на это, что бы мирных жителей перестали терзать и убивать. И видимо,согласно этому заявлению:"«Мы поддерживаем это. Считаю, что это хорошее предложение всячески будет способствовать такому развитию ситуации», — сказал Путин. Он подчеркнул, что необходимо сделать «все для того, чтобы люди на юго-востоке Украины поняли, почувствовали и поверили, что и после выборов президента Украины 25 мая их законные права будут надежно гарантированы»".- Путину пообещали учесть интересы Юго-Востока.

Путин и глава ОБСЕ одобрили «дорожную карту» по украинскому кризису

И ещё, как мне думается, Путин не хочет вступать в войну, в которую его изо всех сил втягивает США. Бережет нас с вами.

Это ИМХО.
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #859 : 07 Мая 2014, 22:21:58 »

ясно, и ничего не ясно. Поживем-увидим.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #860 : 07 Мая 2014, 22:46:37 »

Ой, дорогие, не знаю, каков ваш президент для вас, но по сравнению с нынышними шизофрениками он почти гений.
Знали бы, что нам сегодня Юлька пела...
И все стояли с надетыми лицами... с плохо надетыми лицами...
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #861 : 07 Мая 2014, 22:48:43 »

 Я впервые в жизни уважаю своего главу государства и верю ему.
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #862 : 07 Мая 2014, 22:55:18 »

Я впервые в жизни уважаю своего главу государства и верю ему.
А я не впервые, но- было и разочарование какое-то раньше, когда разводился, а сейчас- молюсь, чтобы выдержал такую ответственность.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #863 : 07 Мая 2014, 23:15:25 »

Я впервые в жизни уважаю своего главу государства и верю ему.
А я не впервые, но- было и разочарование какое-то раньше, когда разводился, а сейчас- молюсь, чтобы выдержал такую ответственность.
Я его всегда уважала. Я в том смысле, что из всех руководителей, что были на моем веку, его только и уважала.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #864 : 08 Мая 2014, 04:42:34 »

Я впервые в жизни уважаю своего главу государства и верю ему.
А я не впервые, но- было и разочарование какое-то раньше, когда разводился, а сейчас- молюсь, чтобы выдержал такую ответственность.
Абсолютно то же самое!
У нас, в Казахстане его рейтинг сейчас пиковый. Сколько слышу - все отзывы очень положительные.
А еще услышала, что Кадыров направил своих боевиков в восточную Украину в защиту от бандеровцев.
У нас тоже много добровольцев из молодежи, которые уезжают и собираются уезжать воевать с бандитами.
Значит, не все так плохо с душами!
Записан
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #865 : 08 Мая 2014, 08:44:57 »

К общей молитве сегодня - об Ирине. Убита в Славянске, когда вышла на балкон... Может, уже ее кто-то упоминал.
Записан
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #866 : 08 Мая 2014, 08:47:42 »

Вот еще хороший материал:
http://www.proza.ru/2014/05/03/163
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #867 : 08 Мая 2014, 08:51:58 »

Угрозы священникам УПЦ МП митрополит Агафангел
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #868 : 08 Мая 2014, 09:16:20 »

Я вчера тоже была в шоке еще по одному поводу. Захожу на второй этаж, у нас там постоянная выставка. Ну, всякое-разное, и дети, и взрослые художники-фотографы... но в основном интересное, хорошее. А тут я чуть не падаю. Фото - громадные, на трех четвертях - мужики такого вида, что можно заикаться. Спрашиваю: что такое? Мне говорят: это один наш знакомый байкер путешествует по миру. Он что, думаю, ничего не нашел в мире интересного, кроме этих мужиков? Подхожу к одной вроде бы нормальной: мальчик под пальмой. Фото нормальное, а подпись...    
      "Этот мальчик живет на необитаемом острове со своими братьями и сестрами от трех жен своего папы. Первая жена отвечает за хозяйство, вторая - за детей, а третья - за любовь". И смайлик...
Это в Национальной детской библиотеке Украины - главной детской библиотеке страны.
Записан
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #869 : 08 Мая 2014, 09:36:29 »

А оно за толерантность.
Записан
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 149 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Молимся о Украине
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines