Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Молимся о Украине
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 149 Вниз Печать
Автор Тема: Молимся о Украине  (Прочитано 1222566 раз)
ВераШ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 198



Email
« Ответ #1215 : 28 Июня 2014, 09:22:07 »

Дай Бог Украине мира!
Записан

Благослови, душе моя, Господа, благословен еси Господи.
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1216 : 28 Июня 2014, 11:56:06 »

Ксения, спасибо! Фильм сильный, хотя смотреть даже мне было тяжело. Караулова уважаю давно. Очень смелый человек.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1217 : 28 Июня 2014, 13:29:45 »

Вопрос: " Кто навязывает?" Обещания мало чего стоят... Совсем недавно Порошенко говорил, что надо пойти на все уступки, сделать все, что хотят, а потом, когда все успокоится- вешать... Не дословно, но смысл точен...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1218 : 28 Июня 2014, 13:45:00 »

Кого-то же надо назначить виновным...Чем можно оправдать свои беззакония? Ничем, единственный выход- найти виноватого и на него "спихнуть" все беды... Ненависть к русским сформировалась не вчера, давно уже учат детей по истории,которая для них выгодна...Юго-Восток молчал, пока не коснулось напрямую их. Сколько времени уже фашизм в виде бандеровщины процветал? Молчали? Вот и результат...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1219 : 28 Июня 2014, 15:48:03 »

Нам следует вести там борьбу за умы и сердца людей.

Ыгы. А каково они её ведут, энту борьбу, можно видеть по ссылке выше. Обыкновенный фашизм называется.
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1220 : 28 Июня 2014, 15:52:02 »

"Однако ничего из этого невозможно осуществить в условиях, когда нам навязывают состояние войны", - утверждает Порошенко."

Он хоть дураков бы из людей не делал. Шестёрка обамовская.

""Этому у них есть доказательства"".

Наверное такие же доказательства, как были в своё время у америкосов, которые вынюхивали в Ираке оружие массового поражения. У тех тоже были "доказательства".
« Последнее редактирование: 28 Июня 2014, 15:55:11 от Николай Ф » Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1221 : 28 Июня 2014, 15:56:31 »

Дело не в бандеровцах. Дело в 40 миллионном народе, который ненавидит Россию.

Ненавидит Россию далеко не 40 миллионов людей. Не надо всех грести под одну гребенку. Я украинка, хоть и родилась в Казахстане.  А поскольку мои родители из Украины,у меня очень много родственников: есть и в восточной Украине и в западной. Мнения на этот счет очень разные...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1222 : 28 Июня 2014, 16:23:12 »

А вот как главный кукловод пресмыкается перед другими.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1223 : 28 Июня 2014, 16:54:41 »


Ксения, спасибо! Фильм сильный, хотя смотреть даже мне было тяжело. Караулова уважаю давно. Очень смелый человек.
Фильм очень тяжелый. Я в оцепенении до сих пор пребываю. Жгут людей в крематориях, замуровали вход в подвали с людьми, убивают детей... Нет сил комментировать. Смотрела фильм и молилась об усопших, живых. Очень страшно от человеческого безумия.

СпасиБо всем кто посмотрел этот фильм, спасиБо за отзывы. Храни вас и ваших близких Господь!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1224 : 28 Июня 2014, 17:14:04 »

Я видела этот фильм раньше. Второй раз смотреть тяжело... Об этом нужно кричать на каждом углу... История развивается по спирали....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1225 : 28 Июня 2014, 19:19:45 »

А вот как главный кукловод пресмыкается перед другими.
Коля, а пошто "новость" более, чем старая? Потому и актуальность давно потеряна. Тут за месяц столько всего происходит! Чего уж говорить о пятилетке?!
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1226 : 28 Июня 2014, 20:53:31 »

Лена, а я размещал эту статью (с фотографией) не как новость, а чтобы показать, как этот "учитель" всех народов ведёт себя с одними и что творит с другими. Всё таки его избрали президентом не сто лет назад. Не думаю, что с тех пор что-то кардинально изменилось.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2014, 20:56:08 от Николай Ф » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1227 : 28 Июня 2014, 21:07:57 »

с этой точкой зрения согласна.
Помню, когда его избирали.... Россия "впридыхе" ожидала умного политика, а получилось .....(лучше бы он не выходил из джунглей  )
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1228 : 29 Июня 2014, 15:29:00 »

Серьезные цифры!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1229 : 29 Июня 2014, 17:25:59 »

Социологический опрос, проведенный Центром Разумкова, показал, что 56,4% украинцев считают, что сейчас между Украиной и Россией идет война, противоположной точки зрения придерживаются лишь 28,5% опрошенных.

О какой объективности и точке зрения может идти речь?
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 149 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Молимся о Украине
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines