Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Молимся о Украине
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 149 Вниз Печать
Автор Тема: Молимся о Украине  (Прочитано 1222481 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1410 : 01 Августа 2014, 09:33:01 »

Войне- нет!!! Чтобы там ни говорили политики...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1411 : 01 Августа 2014, 10:08:48 »

Дай Бог нашему президенту сил, терпения, мудрости и мужества устоять против сил зла.
----------------------------------------

Обезьяна с гранатой
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1412 : 01 Августа 2014, 11:38:08 »


Цитировать
Дай Бог нашему президенту сил, терпения, мудрости и мужества устоять против сил зла.

Это сейчас наиважнейшее! Помоги ему Господь!

Этот реальный "триллер" разослала по всевозможным знакомым, чтобы и они сделали то же самое в свою очередь.
Записан
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #1413 : 01 Августа 2014, 12:28:39 »

Сегодня ночью сгорели 2 палатки на Майдане. Видимо, от желания "горите вы синим пламенем".
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1414 : 01 Августа 2014, 12:40:05 »

Юля, а каково тебе самой там находиться? А также и твоим членам семьи?
Ты ведь где-то работаешь? И, наверно, на работе тоже ведутся разговоры : кто за кого "болеет"?
Одним словом, как тебе удается, находясь в эпицентре, оставаться незамеченной?
Записан
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #1415 : 01 Августа 2014, 12:48:35 »

Лен, вот это вопрос... Наверное, потому что я и так на работе молчаливая. Хотя один раз "Остапа понесло". Несмотря на это, и так знают, что я не "щира украинка" (по взглядам). Да и, слава Богу, разговоры сейчас ведуться куда реже - этакое негласное табу.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1416 : 01 Августа 2014, 12:53:01 »

На самом деле,Юле очень тяжело морально, да и духовно. Конечно ведутся при ней разговоры, где обвиняют и очерняют во всем Россию.
Очень страшно находиться в такой ситуации, когда все внутри противится и кричит. Душа болит физически. А сделать ничего нельзя. Хорошо, что сейчас все реже споры.

И все же,пользуясь случаем , прошу не оставлять ваших молитв о ней и ее близких.

Юлечка, помощи тебе Божией, сил и терпения.

Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #1417 : 01 Августа 2014, 12:55:49 »

Олечка, спасибо. Тяжело, да, но вопрос не об этом был. Вашими молитвами и держусь.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1418 : 01 Августа 2014, 12:57:29 »

Держись родная наша.

А я и вопрос то не видела, просто слово вставила... 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1419 : 01 Августа 2014, 13:12:26 »

Тут пошла дальше по Юлиной ссылке и наткнулась на то, что уже запланированы майданы на 17 августа в Новосибирске, потом в Таджикистане и Армении..
То есть, как поясняет автор, это делается планомерно , сжимая кольцо вокруг России.

Все веселей и веселей....
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1420 : 01 Августа 2014, 13:14:39 »

Юля, я очень тебе сочувствую. Вопрос был без всякого подвоха.
Записан
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #1421 : 01 Августа 2014, 13:35:10 »

Леночка, милая, какой подвох? Я не заметила...
Записан
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #1422 : 01 Августа 2014, 13:35:59 »

Тут пошла дальше по Юлиной ссылке и наткнулась на то, что уже запланированы майданы на 17 августа в Новосибирске, потом в Таджикистане и Армении..
То есть, как поясняет автор, это делается планомерно , сжимая кольцо вокруг России.

Все веселей и веселей....

Ну, если и там дураки найдутся... Неужели, глядя на нас, кто-то захочет повторения?
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1423 : 01 Августа 2014, 13:52:03 »

"Дураков" везде хватает! .....

Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1424 : 01 Августа 2014, 14:08:35 »

Юля, ты даже не представляешь, до какой степени у нас всё безрадостно.
Здесь столько болотной мути... А вообщем, всё то же, о чем архиепископ Никон Рождественский писал в "Грядущих судьбах России". Ничего не меняется.

Смотрите, сколько горя — целое море слез разливается по лицу родной земли от этих соблазнителей-крамольников: судите же сами, какое страшное горе, какой строгий суд Божий ждет этих несчастных злодеев и их сообщников. Пора нам одуматься, пора перестать быть равнодушными к этому великому бедствию на Руси, пора стряхнуть с себя духовную леность и больше не подпускать к себе и к детям нашим этих опасных, зачумленных людей. Прочь лесть их и обман, прочь коварное диавольское наваждение! Оградим себя крестным знамением, взглянем опасности прямо в глаза! Ведь еще немного, и люди превратятся в хищных зверей, станут громить жилища наши, грабить храмы Божии, убивать друг друга, как делают безумцы… Говорят, что человек, потерявший страх Божий и совесть, человек, которому закон не писан, который потерял и страх человеческий, такой человек хуже всякого лютого зверя. И нам грозит беда, что в таких лютых зверей и обратятся все эти одичавшие толпы разных забастовщиков, коими руководят безбожные анархисты. Вот этого-то и добиваются всячески наши заклятые враги, подпольные наши крамольники и их заграничные руководители.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 149 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Молимся о Украине
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines