Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Именины и День рождения - принимаем поздравления:)
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 580 Вниз Печать
Автор Тема: Именины и День рождения - принимаем поздравления:)  (Прочитано 5910873 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6292


Ксения


« Ответ #720 : 25 Ноября 2012, 13:47:56 »


«Салют Цветов Победы» на Яндекс.Фотках

 Дорогой отец Андрей, С Днём Рождения Вас! Многая лета! Здоровья, счастья, Божьей помощи! Низкий Вам поклон за ваш труд, за внимание и заботу о нас. Мы очень Вас любим, дорогой наш батюшка!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #721 : 25 Ноября 2012, 17:59:14 »

Женечка, дорогая сестричка!
Поздравляю с днем рождения!!! С опозданием, но от всего сердца!!! Милости Божьей тебе и близким! Покрова Пресвятой Богородицы! Храни тебя Господь!!!


Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #722 : 25 Ноября 2012, 18:26:08 »

Дорогой наш батюшка! Отец Андрей! С днем рождения! Многая и благая Вам лета! Спаси вас Господь!!!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6292


Ксения


« Ответ #723 : 25 Ноября 2012, 20:05:17 »

 Женечка, и я присоединяюсь к опоздавшим поздравлениям. Долгая лета и всего самого светлого! Божьей помощи тебе во всем, милая сестричка!


«Дюймовочки.» на Яндекс.Фотках
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #724 : 25 Ноября 2012, 20:41:05 »





Желаю тебе благословений от Господа! Здоровья, добра, радости, мира, и очень желаю тебе большого счастья!! Пусть все твои желания сбудутся! Всегда оставайся жизнерадостной, доброй и веселой! ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!Пусть Господь всегда хранит, вас с Ильей!!МНОГАЯ ЛЕТА!!!




Прошу прощения, за опоздание.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #725 : 25 Ноября 2012, 20:54:49 »

ДОРОГОЙ НАШ, БАТЮШКА, О. АНДРЕЙ!!!

От всей души и от всего сердца поздравляю Вас с днем рождения!!
Желаю Вам Божьей милости, духовной радости, здоровья, крепости, духовных и телесных сил на многая, многая лета!Пусть Господь даст сил и терпения трудиться во славу Его!!!

Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #726 : 25 Ноября 2012, 21:35:38 »

                            Дорогой наш батюшка!
 Примите и мои сердечные поздравления с Днём Вашего             
                                       Рождения!

Милости и помощи Божьей Вам в священическом служении и нашем  просвещении, а ещё крепкого  здоровья и благополучия                         
                                        вашей семье!


Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #727 : 25 Ноября 2012, 21:48:58 »

Спасибоспасибоспасибо ещё раз!!!! дюймовочки прелесть!!!, Олюшка, "Неувядаемый цвет" как у меня, чУдная икона!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #728 : 25 Ноября 2012, 22:02:35 »

Сегодня радостное событие, была на крестинах младенца Вячеслава!! , теперь р.Б.!! потом было застолье, скажу честно, это было испытание для меня, люди с серьёзным видом несут ТАКУЮ ахинею по поводу крестин, примет, о том "как надо", что хоть плачь!!!((, а батюшка перед крещением очень хорошо говорил, про обязанности крёстных, про ответ перед Богом за крестников, вместе с нами крестили ещё двух малышей, всё прошло очень хорошо, Славик совсем не плакал, сразу и причастили!!! просто так жалко, что слова батюшки  совсем не воспринимаются(((, крёстная мама думает, что она такая фея, будет дарить подарки на ДР и НГ, а водить в храм, к  причастию это..."нуу, я верю в Бога, но не знаааю, ходить, водить", она на крещение-то без крестика пришла(((, а так они все хорошие, обычные люди!))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #729 : 25 Ноября 2012, 22:08:03 »

Поздравляю Женечка, с таким радостным событием!
У нас вчера тоже были крестины. Покрестили Марусю - ту самую, которую всем форумом рожали чуть больше месяца назад.
Была в гостях. А там все - воцерковленные православные. Четыре поколения православных за одним столом!!! Это такое счастье, которое и представить невозможно. В Раю была.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2012, 22:21:58 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #730 : 25 Ноября 2012, 22:11:18 »

Алла,  я все крестины промечтала об этом!!! , побыть на крестинах младенца из воцерковлённой семьи!!!

забыла написать, крестили в Никольском соборе!
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2012, 22:14:55 от Ев гения » Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #731 : 25 Ноября 2012, 22:11:41 »

Это очень частое явление, постоянно сталкивалась с подобным. А может, пройдет время, и та крестная мама станет такой замечательной крестной маленькому Славику. Мы же тоже не сразу пришли к Богу. Да еще не известно, как мы к Нему идем...Я очень хорошо помню себя, как было мне ужасно трудно стоять и непонятно- Зачем все это надо??? А ведь было же- но иногда мне кажется, как же чище я тогда была...Увы, это так...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #732 : 25 Ноября 2012, 22:13:51 »

А я вас с удовольствием поздравляю с прибавлением в нашей Церкви Христовой еще двух православных рабов Божиих- Вячеслава и Марии.!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #733 : 25 Ноября 2012, 22:16:44 »

  Слава Богу за всё!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22788


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #734 : 25 Ноября 2012, 22:19:53 »

Женечка, а я как раз смотрю  передачу, в которой рассказывается и о св.Вячеславе. Одновременно с просмотром прочитала о крестинах млд Вячеслава.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 580 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Именины и День рождения - принимаем поздравления:)
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines