Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Людмилы Hendel
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные посиделки у Людмилы Hendel  (Прочитано 354496 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #30 : 29 Мая 2014, 08:48:26 »

Людочка смс-ку прислала. У нее убежал интернет, и она не успела ответить всем, кто написал в личку. Всем передает поклон и благодарность за помощь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #31 : 29 Мая 2014, 08:49:58 »

И правда, не обращай внимание на планшет, давай быстрее рассказывай про себя и семейство с хозяйством. Как мама и Николай все переживают?
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #32 : 29 Мая 2014, 09:24:33 »

Людочка, сестренки, приветствую всех!!!

Я тут это...,  витрину с мороженным притащила.

Думаю долго сидеть будем, чтобы десерт не расстаял, пришлось с витриной брать..  



Людочка, выходи скорей. Ждем тебя с нетерпением.

Расскажи про жизнь учительскую. Как справляешься с учениками, какими нибудь курьезными случаями поделись нелегкой , веселой школьной жизни.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #33 : 29 Мая 2014, 15:05:53 »

Какой стол! Так и ломится от вкусностей! Решила и я к Люде напроситься со своими пироженками.





Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #34 : 30 Мая 2014, 22:06:36 »

Закормили сёстры! Эта я в свой размер не влезу. Были у меня до последних событий весы. Взвешивалась на них на что-то надеясь,почти каждый час. Подружка пришла однажды,говорит,что эти весы надо на очень ровненькую поверхность ставить,иначе они неправильный вес показывают. Лучше бы она этого не говорила! Я весы затаскала по всем комнатам  в поисках ровной поверхности. Везде по разному весила. Больше всего мне вес на кухне нравился. Там я меньше всего весила,особенно если весы у холодильника стояли.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #35 : 30 Мая 2014, 22:10:29 »

Замечательные весы!!! Мне б такие! А то у меня электронные-очень честные.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #36 : 30 Мая 2014, 22:12:58 »

Так, похоже мне надо весы тоже по всей квартире потаскать. Где будут бОльший вес показывать, там и оставить.

Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #37 : 30 Мая 2014, 22:14:59 »

 Танюш, когда найдешь такое место-меня в гости пригласи
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #38 : 30 Мая 2014, 22:22:21 »

  Люда, у меня такие же весы.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #39 : 30 Мая 2014, 22:22:46 »

Закормили сёстры! Эта я в свой размер не влезу. Были у меня до последних событий весы. Взвешивалась на них на что-то надеясь,почти каждый час. Подружка пришла однажды,говорит,что эти весы надо на очень ровненькую поверхность ставить,иначе они неправильный вес показывают. Лучше бы она этого не говорила! Я весы затаскала по всем комнатам  в поисках ровной поверхности. Везде по разному весила. Больше всего мне вес на кухне нравился. Там я меньше всего весила,особенно если весы у холодильника стояли.
  Просто, класс! У меня   электронные и тоже врут, если поверхность неровная. Я тут одно время взвешивалась на меховой подстилке, так весила по-разному, но не превышая 85 кг. Тоже очень это ндравилось. Теперь опять на ровную поверхность перешла - 110 говорят: хошь бери, хошь нет
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #40 : 30 Мая 2014, 22:23:33 »

Людочка, приезжай, хотя мои весы тоже очень честные, но найду я такое местечко. Расстраивают они меня всю эту неделю: то -200гр, то -100....  
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #41 : 30 Мая 2014, 22:33:42 »

Таня, так у тебя аптечные?!!!! 
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #42 : 30 Мая 2014, 22:43:53 »

И мои огорчительные...
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #43 : 30 Мая 2014, 22:45:08 »

Людочка, весы могут быть очень полезными...
Анекдот в тему.
Смотрит на себя женщина в зеркало:
- И за что моему мужу такое счастье...
Встает на весы.
- Да еще столько!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #44 : 30 Мая 2014, 22:47:35 »

Знаете,что заметила. После пожара в дом кошки не идут. До просто ужас как лезли,а после ни в какую. У крыльца сидят,а в дом не заходят. И двери все открытия и окон нет,а не лезут и все. Может мистика, а может просто кухни нет,вкусным не пахнет,вот и делать нечего им дома.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Людмилы Hendel
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines