Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Осенняя прогулка
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20 Вниз Печать
Автор Тема: Осенняя прогулка  (Прочитано 291296 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #105 : 08 Октября 2014, 20:37:25 »

У вас севернее,и местность полусельская-холоднее.У нас тепло от домов,меньше ощущается холод и мороз.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #106 : 08 Октября 2014, 20:54:35 »

Какой денек красивый!
А у нас мрачненько, бабье лето закончилось.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #107 : 16 Октября 2014, 12:25:52 »

Золотая осень в Московском ботаническом саду



"Главный ботанический сад им. Н.В. Цицина Российской академии наук (ГБС РАН) – федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федерального агентства научных организаций России.
 
Главный ботанический сад – один из крупнейших ботанических садов Европы. Решение о его создании было принято в 1945 году. Сад стал символом победы нашего народа в Великой Отечественной войне. В 1991 году Саду присвоено имя академика Николая Васильевича Цицина (1898-1980), выдающегося ботаника, генетика и селекционера, дважды Героя Социалистического Труда, лауреата Ленинской и Государственной премий, руководившегося Садом со дня основания в течение 35 лет.
Сад занимает площадь 331,49 га, его коллекционные фонды, включающие более 18 тысяч наименований растений, являются национальным  достоянием России".
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #108 : 16 Октября 2014, 12:48:04 »

  Ух ты! Ура!!! Классные фотки! СпасиБО, Еленочка!

Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #109 : 16 Октября 2014, 12:59:45 »

Помню  в Ботанике золотую осень 1997 года !Мы  зашли в щель выломанной ограды на Владыкино,прошли весь сад от и до,и вышли на ВДНХ. и фотографий было много наделано!
  Кстати,Цицин  нам какая-то дальняя родня 

Это моя фотография с той прогулки.Мне здесь 25 лет!Это было на праздник Рождества Богородицы.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #110 : 16 Октября 2014, 13:06:05 »

  Здорово! В храм владыкинский заходили? Там престольный праздник в этот день.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #111 : 16 Октября 2014, 13:06:49 »

Леночка, ты не меняешься!!!!)))
А я сто лет в Ботаническом не была(((
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #112 : 16 Октября 2014, 13:14:49 »

А я в Ботаническом ващще никогда в жизни не была, только виртуально. 
Елена, ты и правда, в одной поре. Можешь смело рекомендовать свой метод остановки времени 
Записан
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1839


« Ответ #113 : 16 Октября 2014, 16:10:27 »

Тоже ездили гулять, в Царское Село. Вот, загрузились фотки, долго что-то...Слов нет-красота, были в воскресенье-народ гуляет, настроение праздничное какое-то... Да и солнечный денек был...Еще чуть-чуть побудет золотая осень у нас в городе... 

Лена, твой красный букет на фото-мне кажется, как большая бабочка на руке, видимо по форме, и белый краешек-как крылышко Впрочем-что-то летящее









Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #114 : 16 Октября 2014, 16:20:27 »

Какая красота, Катюша!!!!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #115 : 16 Октября 2014, 16:57:26 »

Красиво! Такое богатство красок! Спасибо за виртуальную прогулку, Катюша!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #116 : 16 Октября 2014, 17:17:08 »

Ах, какие цветы на клумбах! Это львиный зев?
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #117 : 16 Октября 2014, 17:17:57 »

По-моему это левкои
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #118 : 16 Октября 2014, 17:18:45 »

Это львиный зев.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #119 : 16 Октября 2014, 17:20:34 »

Да. Ошиблась))))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 20 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Осенняя прогулка
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines