Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Осенняя прогулка
Страниц: 1 ... 18 19 [20] Вниз Печать
Автор Тема: Осенняя прогулка  (Прочитано 291046 раз)
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #285 : 16 Октября 2017, 20:28:05 »

Мне рассказали про одну знакомую, которая недавно ездила в Казань. Там пирожки по 10 р. Набрала кучу про запас и вывезла на родину.

А мне нравится самарский Кухмастер. Соусы и печенье. Вкусное.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #286 : 18 Октября 2017, 10:29:30 »

Их печенье мне тоже нравится
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #287 : 18 Октября 2017, 10:42:20 »

Снимала в Покров.Теперь листья уже темнеют.И нет их столько-дворники сгребают их в кучи и вывозят.И нет уже былой красоты во дворах.Земля пустая,голая....


севанка (1).jpg



севанка.jpg


севанка (2).jpg



севанка3.jpg



севанка4.jpg
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #288 : 18 Октября 2017, 13:31:26 »

Сейчас шла через Ботанический. За два дня лес заметно поредел. Жалко. Но что делать, зима скоро. В ближайшие дни уже снег пройдет первый. По крайней мере, синоптики пророчат снег с дождем. Посмотрим.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #289 : 18 Октября 2017, 13:46:45 »

А мне хочется снега. Чистого, мягкого. Лужного.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #290 : 18 Октября 2017, 17:12:03 »

Всем привет! Сегодня шла по аллее, сплошь устланной ковром из желтых листьев. Сеял мелкий дождь. В воздухе был такой чудесный   аромат влажных листьев, что просто хотелось его вдыхать и вдыхать....


« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 17:13:47 от Natalya K. » Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #291 : 18 Октября 2017, 17:15:56 »

Как красиво! Очей очарованье.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #292 : 17 Октября 2018, 22:05:33 »

Октябрь сего года.

Царицыно
Коломенское(Дьяково)
Борисовские
Люблино








































« Последнее редактирование: 20 Октября 2018, 21:36:25 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1839


« Ответ #293 : 18 Октября 2018, 13:05:26 »

Лена! Загружай их все сразу!
Там где "выбрать файл"- откроешь папку, нажать CTRL и держать, а мышкой нажимать на фото, и "открыть"- они все сразу загрузятся, скопируешь в сообщение. По одной долго. А потом подпишешь. Мы-то ведь ждем 
https://radikal.ru/
 Сегодня собираюсь на прогулку
А говорят в Новгороде необыкновенная золотая осень, еще вся листва на деревьях! Таня, если можешь- покажи! 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #294 : 18 Октября 2018, 14:21:07 »

У меня Радикал весь кишит всякой гадостью.Не пользуюсь им.Вообще не доверяю теперь себя сервисам по закачке фоток.Столько фоток они мне сгубили-всё удалили напрочь!Только через Яндекс Диск теперь загружаю,прежде через Яндекс Фотки размещала здесь
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #295 : 20 Октября 2018, 13:07:32 »

У меня только одно фото с калиной. То ли под 6, то ли под 7 номером. А как у вас?
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #296 : 20 Октября 2018, 14:26:40 »

У меня только одно фото с калиной. То ли под 6, то ли под 7 номером. А как у вас?

А у меня совсем ничего нет, вначале была калина, сейчас и ее не стало...
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #297 : 20 Октября 2018, 14:44:20 »

У меня цифры в ряд и больше ничего.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #298 : 20 Октября 2018, 21:38:07 »

Усё.Выполнила послушание,Катя!Загрузила чрез Радикал.

Странно,что увас не видно было.У меня фсё была видна!  
Исправила!


Интересно,а эта тема у вас видна?Или это чудит сервис яндекса.
http://hramnagorke.ru/dialog/index.php?topic=1770.msg288807#msg288807
« Последнее редактирование: 20 Октября 2018, 21:47:41 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #299 : 20 Октября 2018, 21:47:44 »

Вот сейчас всё видно! Грустная красота!
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Осенняя прогулка
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines