Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Страничка посвященная дорогим сердцу людям, ушедшим в мир иной.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Вниз Печать
Автор Тема: Страничка посвященная дорогим сердцу людям, ушедшим в мир иной.  (Прочитано 103779 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #30 : 01 Декабря 2014, 15:49:56 »

Светлая память нашей Верочке. Царствие ей Небесное!
Верочка была очень тёплым, нежным и добрым человеком. Мы с ней немного общались в личке. Ангельская она, чистая, искренняя. И молиться о ней легко было.
Как деток жаль... У Анечки день рождения скоро. Через неделю.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #31 : 01 Декабря 2014, 15:54:19 »

  горе-то какое, сердце разрывается, деток жаль, сил нет
Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!
Вечная Память!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #32 : 01 Декабря 2014, 16:03:47 »

Горько, как будто родной человек умер, а ведь совсем немного знали Верочку! Плачу, всех жалко, и ее, и деток и мать с мужем.

Царствие Небесное рабе Божьей Вере!

Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #33 : 01 Декабря 2014, 16:07:01 »

Сестрички, давайте как-то организуемся. Кто может, скинемся на поминовение от нас.
Сейчас не соображу, как и куда. Напишите, поддерживаете ли идею в принципе, и, если да, то как нам это осуществить?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #34 : 01 Декабря 2014, 16:14:19 »

Вот это да И кибернож не помог... Горе-то какое... Деток жаль, маленькие совсем...

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!
Вечная Память!
 
Алла, я за твое предложение...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #35 : 01 Декабря 2014, 16:15:55 »

ЗА
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #36 : 01 Декабря 2014, 16:20:44 »

Если в Печоры, то надо обращаться к тем, кто туда сможет доехать. Тася и Юля у нас псковские. Написать Тасе?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #37 : 01 Декабря 2014, 16:24:06 »

Я за тоже

Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #38 : 01 Декабря 2014, 16:27:12 »

Давайте тогда я в личку Тасе напишу, дождемся ответа. Если Тася сможет осуществить поездку в Печеры, то будем отправлять деньги Тасе, а если нет, то тогда будем думать, как быть. Какие еще возможны варианты.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #39 : 01 Декабря 2014, 16:41:29 »

Я "за". Думаю, что Печоры оптимальный вариант.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #40 : 01 Декабря 2014, 16:42:02 »

Написала Тасе. Будем ждать ответа.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #41 : 01 Декабря 2014, 16:44:37 »

Можно ещё сорокоуст заказать-каждый,где сможет у себя.
      И в Псалтирь в наш вписать как Наташу-Нику.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #42 : 01 Декабря 2014, 16:49:44 »

Царствие Небесное рабе твоей Вере! даже не верится...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #43 : 01 Декабря 2014, 16:52:08 »

Царствие Небесное, рабе Божией Вере!

Совсем не верится.. Наша Верочка.

Помоги Господь ее деткам, маме и мужу!

Леночка, спасибо что ты все узнала про Веру.
и за фото, спасибо.Какая же она красивая на фотографии. Светлая чистая красота.Лучистые глаза.
Со святыми упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Веры!

Сестры, если Тася не сможет поехать в Печоры, я могу заказать на вечное поминовение в свято-Елисаветинский монастырь. Он находится в г. Калининграде. Это женский монастырь, я здесь писала  о нем.
Поминовение стоит одна тысяча рублей. На этой неделе смогу уже заказать. Как решите.






Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #44 : 01 Декабря 2014, 16:54:33 »

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!
Вечная Память!    
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Страничка посвященная дорогим сердцу людям, ушедшим в мир иной.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines