Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Страничка посвященная дорогим сердцу людям, ушедшим в мир иной.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вниз Печать
Автор Тема: Страничка посвященная дорогим сердцу людям, ушедшим в мир иной.  (Прочитано 103787 раз)
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #75 : 02 Декабря 2014, 00:01:04 »

Нашла детей как зовут-  младенец Михаил, младенец Анна.
 И маму нашла как зовут - раба Божия Татьяна.
Муж Александр.
Ксюша, тоже только что нашла. Как она просила молитв, как хотелось выжить, нужны были дорогие лекарства- а ей отказали. И человека нет. Как всё тяжело читать.....
Сама об этом думала. Стойкий она боец, извинялась за свое уныние, но на мой взгляд её посещала мимолетная слабость. Испытание не из легких, детки малые. Светлый человек Верочка...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #76 : 02 Декабря 2014, 00:04:56 »

До последнего на ногах,всё заботилась о детях,ведь понимала,что умирает...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #77 : 02 Декабря 2014, 09:45:27 »

Алла, я тоже сдаю денюжку
надо еще номер карты мужа или мамы узнать, чтобы по возможности денюжкой им помогать, как с Наташенькими мальчишками
Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #78 : 02 Декабря 2014, 11:25:47 »

Горе!
Упокой, Господи, рабу Твою Веру! Прости все прегрешения вольные и невольные! Даруй Царствие Небесное!

Что ж такое!!!
Такая красивая и молодая...

Конечно же я участвую в сборе средств.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #79 : 02 Декабря 2014, 11:43:47 »

Ольга, Алла, Наташа S, Галина, Ксения, НаташаК, Вера Н, Наташа1234, НатальКа, Татьяна Б., Елена ОО, СветаланаР, Натуся, Елена 03, Света Котик, *Ирина*, Татьянка, Валентина , Людмила Hendel, Светалана Лана*, Елена I, Светлана F, Марина Б***, (Владимир), НАДЕ*ДА, Марина (Марти), р.Б.Вера.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2014, 21:11:35 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #80 : 02 Декабря 2014, 11:49:59 »

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Веры, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй ей Царство Небесное.

Как жалко. Какой светлый человек.


Алла, запиши меня.
Записан
Марина Б***
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 144



Email
« Ответ #81 : 02 Декабря 2014, 16:50:44 »

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Веры, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй ей Царство Небесное.
Алла, запиши меня, я тоже хочу поучаствовать
Записан
(Владимир)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 435


« Ответ #82 : 03 Декабря 2014, 16:47:42 »

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!
Я тоже участвую в сборе средств.
Записан
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #83 : 03 Декабря 2014, 18:48:20 »

Какое горе...   Я сегодня утром  молилась о здравии Веры, а её уже нет...

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Веры, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

Я тоже участвую в сборе средств на поминовение.
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #84 : 03 Декабря 2014, 21:34:12 »

Какой ужас!!!    Я только сейчас прочитала об этой страшной беде!!!
Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Веры, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй ей Царство Небесное.
Алла, запиши меня, я тоже  буду участвовать.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #85 : 04 Декабря 2014, 18:47:19 »

Упокой, Господи, душу усопшей рабы Твоей Веры, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй ей Царство Небесное.

Алла, запиши меня, я тоже хочу поучаствовать
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #86 : 06 Декабря 2014, 21:06:57 »

Да давно я не заходила на форум. Сегодня только молилась за Верочку как за живую и болящую, а она уже у Господа.
Господи упокой ее светлую душеньку, пусть в твоих светлых обителях ей будет спокойно и хорошо.
Жаль конечно деток, маленькие совсем, тяжело им будет без мамы, но на все воля Господа.

Включите меня в список на поминовение.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #87 : 03 Марта 2015, 21:39:56 »

Тётя Галя Гвоздева.Якутия-Москва.Золотая медаль,красный диплом.Новосибирская Хоровая Капелла. Физик-лирик.Горячая поклонница искусства.Тёплый домашний очаг: муж и дочка -художники ,и... вся семья-две могилки.Свет и радость несла в дома друзей, скорбь и одиночество терпела у себя дома. Гимназистка по жизни.Шарлотка и гренки с сыром,свеколка и капусточка;Шиповник-"якутёнок"на балконе.Около сорока лет тесного общения. Вечная память.Со Святыми упокой!




Спасибо всем за молитвы!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #88 : 03 Марта 2015, 22:14:24 »

Царствие Небесное рабе божией Галине!
Лен, это не та дама, с которой вы дружили и ты как-то трепетно о ней писала раньше?
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #89 : 03 Марта 2015, 22:28:23 »

Царствие небесное рабе Божией Галине! Леночка, это ты ее водила причащаться Святых Таинств и  о ней молились как о болящей? Запишу как усопшую(((.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 22:30:50 от Галина Б. » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Страничка посвященная дорогим сердцу людям, ушедшим в мир иной.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines