Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Посоветуйте мне  ‹ Тема: Женщина за рулем
Страниц: 1 2 [3] Вниз Печать
Автор Тема: Женщина за рулем  (Прочитано 37068 раз)
Elen
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


Email
« Ответ #30 : 17 Мая 2009, 15:46:36 »

Мне тоже кажется, что и мужчины и женщины могут водить и хорошо  и плохо. Просто плохо они водят по-разному. Мужчины- от слишком большой самонадеянности и склонности к риску, а женщины из-за нерешительности и заторможенной реакции. Мне самой часто бывает неприятно, когда женщины едут как курицы. Это случается очень часто. Следует нам женщинам уже давно признаться, что в большинстве случаев мы водим хуже мужчин. Это факт, но есть конечно исключения.
Записан
Андрей_77
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #31 : 19 Мая 2009, 22:12:47 »

если с головой все хорошо, то можно учиться, если "понтов вагон" и мнение , что педаль тормоза придумали трусы, лучше на общественном транспорте ездить.
К сожалению, очень много людей, которым нужно кого-то потерять в аварии из знакомых или самому со спицами в организме поваляться, чтобы понять, что дорожное движение - это очень серьезно.
хотя и от дураков никто не застрахован.
а женщина, мужчина, без разницы, лишь бы адекватным человек был.



 
Записан
фил
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31


Email
« Ответ #32 : 26 Мая 2009, 16:10:29 »

Сейчас переизбыток транспорта,даже в малых городах,дороги воруются каждый год(состав асфальта,халтурные технологии и пр.),15-20% ездюков с купленными правами,милиционеры поголовно ездят пьяными..,тут не в женщинах проблемы,а вообще одна сплошная проблема.
Записан
Anna
Гость
« Ответ #33 : 29 Мая 2009, 08:27:33 »

Страшно задеть како-нибудь навороченное авто и всю жизнь расплачиваться.
А мне так страшно, что кто-нибудь под колеса выскочит, может и не виноват будешь, а я все равно буду мучиться. Ездят у нас  очень опасно. Я без необходимости за руль не сяду.  А от пола манера вождения не сильно зависит, просто большинство женщин сели за руль недавно, а права сейчас получить на много проще, чем раньше. Мой дедушка всю жизнь отработал шофером, так он несколько раз на права сдавал, зато без аварий работал. Надо признать, что в Советское время так и не "подрезали"
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 09:22:11 от Olga » Записан
Irina
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 192


Всякий человек - ОБРАЗ БОЖИЙ!


« Ответ #34 : 29 Мая 2009, 09:58:49 »

Цитировать
А от пола манера вождения не сильно зависит, просто большинство женщин сели за руль недавно
Я за рулем больше 20 лет. Манера вождения у женщин и мужчин резко отличается. Мужчины правят более рисковано, но аккуратнее. Женщины осторожнее, но менее точно.

Цитировать
Ездят у нас  очень опасно
Если аккуратно придерживаться правил, ездить значительно легче.
Записан
Anna
Гость
« Ответ #35 : 29 Мая 2009, 11:55:17 »

Irina, я согласна, по правилам и надо ездить, чтобы проблем меньше было. Но сколько нервов тратишь, когда пытаешься объехать тех, кто их не соблюдает.
Записан
Irina
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 192


Всякий человек - ОБРАЗ БОЖИЙ!


« Ответ #36 : 29 Мая 2009, 22:49:34 »

Я в России за руль не сажусь ни за какие коврижки. Но о поездках по стране на машине могу написать сценарий к фильму ужасов.
Записан
Fotiniya
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #37 : 02 Июня 2009, 19:08:04 »

Женщины аккуратнее за рулём, реже нарушают правила.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Посоветуйте мне  ‹ Тема: Женщина за рулем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines