Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Годеново.Антушково.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: Годеново.Антушково.  (Прочитано 34636 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #15 : 02 Мая 2015, 23:28:38 »

кОТ ЧУДЕСНЫЙ!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #16 : 02 Мая 2015, 23:31:08 »

Да мне чё, привыкать что ли... подумаешь, поругал бы немного. кстати, сегодняшнюю долю мне уже выдал((( Но за дело, опять-же. Я сдуру отдала пономаренкуц Сереже ключи от алтаря, чтоб он там подготвил к службе. Батюшка пришел- чуть не встал в ступор, что без его благословления в алтаре хозяйничают. Ну и.. влетело(( но я , когда за дело, не обижаюсь
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #17 : 02 Мая 2015, 23:32:33 »

Лен,он даже позировал!Правда-правда,только подходят к нему,он сразу переворачивается,лапки складывает.
А ещё там есть большой такой ящик с вывеской"Монастырские котята.В добрые руки".Когда мы подошли,ящик пустой был,наверное,разобрали всех.
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #18 : 02 Мая 2015, 23:33:39 »

А этот папа монастырских котят.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #19 : 02 Мая 2015, 23:40:40 »

Наверное  ,там ещё и мама пробегала,правда,не останавливалась,дела,видимо,были.

Ну,вот,Наташ,всё же перепало тебе,а если б ещё и из-за нас...Нет уж,пусть о нашем приезде у тебя останутся хорошие воспоминания.
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #20 : 02 Мая 2015, 23:43:16 »

Даже не волновайсь! У меня очень хорошие моменты , связанные с вашим приездом. И Батя точно бы не испортил их. Я бы тогда не смогла бы с ним работать. Я не очень удручаюсь на его " резонансы".У него характер просто такой.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #21 : 03 Мая 2015, 07:14:11 »

СпасиБо, Ирочка, что поделилась! Замечательная поездка!
Рада за вас с Наташей!)))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #22 : 03 Мая 2015, 17:12:47 »

Не знала,что это уже Ивановская обл,,думала Ярославская.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #23 : 03 Мая 2015, 17:50:06 »

Ирина, спасибо! Хорошие фото. По хорошему обзавидовалась... и  почему я так далеко живу?!!! Так хотелось бы побывать в тех местах...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #24 : 03 Мая 2015, 18:04:23 »

Надо не в огородное время.Поздней осенью,если тепло
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #25 : 03 Мая 2015, 20:00:31 »

  ЗдОрово, я мечтаю проехать маршрутом паломническим до Троице-Сергиевой Лавры , он как раз через Годеново проходит.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #26 : 03 Мая 2015, 20:32:01 »

Паломничество изумительное! Жалко , что не заехали на обратном пути в Наташе...
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #27 : 03 Мая 2015, 20:54:21 »

Верно говоришь, Наташа. Суета заедает... А надо по другому повернуть... Мне все кажется, что без меня не справятся...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #28 : 03 Мая 2015, 21:14:23 »

Ириша,  с удовольствием вместе с тобой побывала в Годеново. Хорошо-то как! Красиво и замечательно!
Здорово, что ты смогла с Наташей встретиться. Вот и еще две сестрички повидались! Молодцы девочки!
храни вас Господь!
Записан

Господи, помилуй!
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #29 : 03 Мая 2015, 21:30:32 »

Не знала,что это уже Ивановская обл,,думала Ярославская.

Леночка,Годеново в Ярославской области,а Антушково уже в Ивановской  ,а всего-то 5 км.А вообще по дороге после Московской ещё и немного Владимирская обл.

СпасиБо за отзывы,сестрички!
Там действительно очень хорошо,а уж когда к Кресту прикладываешься,состояние непередаваемое,и трепет,и радость,и надежда,и ещё много чего.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Годеново.Антушково.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines