Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5363581 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1800 : 21 Сентября 2015, 16:01:23 »

Ох, Мариночка... Но все, быть может, к лучшему... Как знать...
Помоги тебе Господь!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1801 : 21 Сентября 2015, 16:10:47 »

Мариночка, не переживай.
Что Господь ни делает - всё к лучшему!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1802 : 21 Сентября 2015, 19:41:26 »

Что ж, значит была на то воля Божия.
Не все так, как мы задумываем.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1803 : 21 Сентября 2015, 19:45:52 »

Помолитесь, пожалуйста, о скорейшем выздоровлении протоиерея Владимира. Очень хороший батюшка, болеет тяжело, с высокой температурой и сердце барахлит, сегодня приступ был. Молитв просил.
Спаси вас Господь!


Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление р.Б.протоиерею Владимиру!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1804 : 21 Сентября 2015, 19:48:36 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление р.Б.протоиерею Владимиру!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1805 : 21 Сентября 2015, 19:55:08 »

Помолитесь, пожалуйста о моей племяннице, непраздной Ирине, положили на сохранение....

Господи Иисусе Христе, молитвами Пречистыя Твоея Матери, целителя вмч Пантелеймона и всех святых спаси, сохрани, исцели рабу Твою непраздную Ирину!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #1806 : 21 Сентября 2015, 20:16:01 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление р.Б.протоиерею Владимиру!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых спаси, сохрани, исцели рабу Твою непраздную Ирину!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1807 : 21 Сентября 2015, 20:33:46 »

Спасибо всем, кто помолился за меня, за удачу в работе. К сожалению план не выполнен, не хватило 30 000 р. до нужной суммы. Да еще нашу организацию купила другая организация. Будущее туманно. 
Жалко конечно.Но сейчас всё вокруг разваливается.Бог что-нибудь ещё пошлёт
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1808 : 21 Сентября 2015, 20:36:36 »

Господи, исцели болящего протоиерея Владимира!

Господи, спаси и сохрани р.Т.непраздную Ирину!


Благодарю всех ,кто молился за Диму.Пока там всё зависло,но дальше все равно будут его дёргать.
  На Диму напали,он защищался,а получился-виноват он.
  Та сторона сильная,злобная.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #1809 : 21 Сентября 2015, 20:41:53 »

Сестрички, прошу молитв о непраздной Екатерине. С угрозой в больнице моя старшая дочь. 
Господи, спаси и сохрани, и помилуй непраздную рабу Божию Екатерину!
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #1810 : 21 Сентября 2015, 20:45:19 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление р.Б.протоиерею Владимиру!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых спаси, сохрани, исцели рабу Твою непраздную Ирину!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых спаси, сохрани, исцели рабу Твою непраздную Екатерину!
Записан

Господи, помилуй!
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1811 : 21 Сентября 2015, 20:59:43 »

Господи, спаси и сохрани, и помилуй непраздную рабу Божию Екатерину!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #1812 : 21 Сентября 2015, 21:00:24 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых спаси, сохрани, исцели рабу Твою непраздную Ирину!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1813 : 21 Сентября 2015, 21:19:47 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых спаси, сохрани, исцели рабу Твою непраздную Ирину!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых спаси, сохрани, исцели рабу Твою непраздную Екатерину!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #1814 : 21 Сентября 2015, 21:20:14 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление р.Б.протоиерею Владимиру!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых спаси, сохрани, исцели рабу Твою непраздную Ирину!
Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines