Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5362476 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2040 : 27 Октября 2015, 14:50:38 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, спаси, помилуй и исцели болящего отрока Виктора!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2041 : 27 Октября 2015, 15:38:33 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, спаси, помилуй и исцели болящего отрока Виктора!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2042 : 27 Октября 2015, 15:46:39 »

Господи,исцели бол.отр.Виктора
Лежать ему надо.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #2043 : 27 Октября 2015, 16:16:00 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, спаси, помилуй и исцели болящего отрока Виктора!
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2044 : 27 Октября 2015, 16:37:32 »


Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, спаси, помилуй и исцели болящего отрока Виктора!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2045 : 27 Октября 2015, 16:44:54 »

Помолитесь, пожалуйста, о бол. отроке Викторе. Сын моей подруги, в школе получил сотрясение мозга, теперь ему плохо, а врачи не могут понять в чем дело.

Удивительно: всем понятно, а врачам - нет! Совсем уже заработались, бедные...

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, спаси, помилуй и исцели болящего отрока Виктора!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2046 : 27 Октября 2015, 16:50:16 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, спаси, помилуй и исцели болящего отрока Виктора!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #2047 : 27 Октября 2015, 20:07:01 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй здравие душевное и телесное болящему игумену Савве.

 Господи,помоги непраздной р.Б. Марии,спаси,сохрани и помилуй её!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси , сохрани и помилуй раба твоего тяжкоболящего Анатолия! Даруй ему здравия и исцеления!

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, спаси, помилуй и исцели болящего отрока Виктора!
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #2048 : 27 Октября 2015, 22:13:50 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, спаси, помилуй и исцели болящего отрока Виктора!
Записан

Господи, помилуй!
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #2049 : 28 Октября 2015, 11:50:54 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси , сохрани и помилуй раба Твоего тяжкоболящего Анатолия! Даруй ему здравия и исцеления!

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы и всех святых, спаси, помилуй и исцели болящего отрока Виктора!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2050 : 28 Октября 2015, 12:39:13 »

Помолитесь, пожалуйста о болящей рабе Божией Валентине, тяжело ей, уже домой отправили умирать... Бывшая сотрудница моя, проработали с ней вместе более 10 лет...

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси , сохрани и помилуй рабу Твою  тяжкоболящую Валентину!
Даруй ей здравия и исцеления! Да будет на то святая воля Твоя!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #2051 : 28 Октября 2015, 12:41:50 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси , сохрани и помилуй рабу Твою  тяжкоболящую Валентину! Даруй ей здравия и исцеления! Да будет на то святая воля Твоя!
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #2052 : 28 Октября 2015, 12:44:16 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси , сохрани и помилуй рабу Твою  тяжкоболящую Валентину! Даруй ей здравия и исцеления! Да будет на то святая воля Твоя!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2053 : 28 Октября 2015, 12:50:12 »

Укрепи, Господи, рабу Твою Валентину и, если есть на то Твоя святая воля, пошли ей исцеление!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2054 : 28 Октября 2015, 12:52:54 »

Господи,спаси и сохрани,исцели тяжкоболящую р.Б.Валентину
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines