Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5364012 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2295 : 01 Декабря 2015, 20:26:42 »

Дорогие сестры! Должна сказать, что руки внезапно прошли 27 ноября. Иногда только при особенном повороте чувствуется. Слава Богу!Спаси Господи за молитвы! У врача была, она послала уточнять диагноз к неврологу.

Господи, спаси, сохрани, помилуй р б Татиану и всех болящих, путешествующих, нуждающихся в Твоей помощи!

Слава Богу,Тася!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2296 : 01 Декабря 2015, 20:27:58 »

Всех также благодарю,кто молился о моей маме,р.Б.Людмиле-у неё был трахеобронхит с ларингитом.Она выздоровела.Вчера мама причастилась, и сегодня голос появился!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2297 : 01 Декабря 2015, 20:59:11 »

Слава Богу!!! Тася и Лена- очень рада!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2298 : 01 Декабря 2015, 21:13:49 »

Тася, слава Богу!!! , очень рада за тебя
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2299 : 01 Декабря 2015, 21:14:51 »

Танюша, спаси, сохрани  и помилуй тебя Господь!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2300 : 01 Декабря 2015, 21:20:44 »

Марина, убеждена, что на нашем форуме нет никакого формального отношения к молитвенным просьбам!! всегда от сердца "воздыхаешь", и у нас абсолютно точно есть какой-то молитвенник на форуме , иногда после просьб потом читаешь как всё устроилось хорошо,  все же заметили, да?
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2301 : 01 Декабря 2015, 21:39:47 »

Эта молитва помогает.Копировать-то копируем часто механически,но и молимся потом.А человек,просящий молитв,прочитает и будет успокоен и рад,что за него молятся.Это тоже важно.

Леночка, просто и ясно,а,самое главное, всё верно!
Молитву, конечно , скопируешь, но и дум до и после передумаешь, и вздохнёшь о просящем молитв искренне. Искренний вздох дополнительным файлом ведь не приложишь.
И хочется дать знать человеку:я здесь, я рядом, я сопереживаю,ты не один(одна)!Это очень важно!!!Было бы страшнее на просьбы о молитвах молчать.Как крик в бочку:"Люди-и-и!!!Помолитесь!!!" А в ответ тишина...
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2302 : 01 Декабря 2015, 21:45:29 »

Вот цитата в тему:
"Когда меня зовут на помощь, я должен действовать не колеблясь. В жизни это всегда самое правильное, потому что самое человечное".

Стефан Цвейг
Нетерпение сердца
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2303 : 01 Декабря 2015, 21:51:11 »

 Алла!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2304 : 01 Декабря 2015, 21:52:29 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради рабу Твою Татиану от всякого зла!

Тасечка, слава Богу!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #2305 : 01 Декабря 2015, 21:58:41 »

Сестры, прошу ваших молитв. Трудно описать в чем именно проблема, точнее описывать совсем нет желания, если в двух словах, то это связано с бывшей уже работой.


Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради рабу Твою Татиану от всякого зла и даруй ей помощь Твою по потребе!
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2306 : 01 Декабря 2015, 22:05:51 »

А я всегда чувствую помощь от молитвы, и когда совсем " припирает"- прошу их. Кстати, девоньки, вчера попросила соборной молитвы- и уже сегодня как-то стало проясняться , понемногу. СпасиБог!!!

Танюша, тебе помощи Божией в твоих путях, главное, чтобы всё было душеполезно!!!
Мои дорогие мамочки воинов- Людочка и Ирочка- сама мама будущего содата, молюсь  о наших мальчиках((( правда вчера спутала немного- кто чей , но молюсь и в храме, благо есть возможность- стою, тишина, никого, лампады мерцают, псалтирь как-то по-особому там воспринимается, я наших солдатиков в псалтири вычитываю.Так что , Марин, всё хорошо, пусть копируются слова молитвы,я только-рада буду, ежели меня , грешную, кто-то вспомнит в копированной строчке.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #2307 : 01 Декабря 2015, 22:37:14 »

Я и сама прошу у вас молитв,и сама всегда молюсь ,если просят,и на утренних молитвах,и на чтении псалтыри,часто записываю в монастыре.У меня большой список  А здесь часто отписываюсь тоже для того,чтоб просящий знал,что его просьба услышана.

Помоги,Господи,рабе Твоей Татиане,спаси,сохрани,помилуй её,не остави Своею милостью!


Тася,Лена,рада за вас!Слава Богу за всё!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #2308 : 02 Декабря 2015, 00:21:48 »

Дорогие сестры во Христе! Обращаюсь  и я к вам за молитвенной помощью.
Прошу молиться обо мне некоторое время,  как о болящей. Сегодня уезжаю в Волгоград в кардиоцентр в стационар подлечиться.
На форуме меня пока не будет.  Спаси Господи!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2309 : 02 Декабря 2015, 00:29:25 »

Дай тебе Бог здоровья,Надежда и исцеления!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines