Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5364642 раз)
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2445 : 19 Декабря 2015, 12:09:16 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление болящему рабу Твоему Евгению!

 Врачам Божией помощи!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #2446 : 19 Декабря 2015, 12:45:27 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление болящему рабу Твоему Евгению! Врачам Божией помощи.
Записан
Марина Б***
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 144



Email
« Ответ #2447 : 19 Декабря 2015, 14:27:56 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление болящему рабу Твоему Евгению! Врачам Божией помощи.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2448 : 19 Декабря 2015, 18:03:41 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление болящему рабу Твоему Евгению! Врачам Божией помощи.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2449 : 19 Декабря 2015, 18:26:25 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление болящему рабу Твоему Евгению! Врачам Божией помощи.
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2450 : 19 Декабря 2015, 20:11:20 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление болящему рабу Твоему Евгению! Врачам Божией помощи.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #2451 : 19 Декабря 2015, 21:02:52 »

Не оставь, Господи, рабов Твоих Светлану и Дарию, помоги им в сложных обстоятельствах, даруй им сил духовных и телесных и Благодать Твою по Великой Твоей милости.
Царица Небесная,защити рабов Божиих Светлану и Дарию святым Своим омофором от всякого зла!


Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление болящему рабу Твоему Евгению! Врачам Божией помощи.
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #2452 : 19 Декабря 2015, 22:46:14 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление болящему рабу Твоему Евгению! Врачам Божией помощи.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2453 : 20 Декабря 2015, 20:24:13 »

Спасибо всем, кто помолился о Евгении.

Дружественный батюшка просит молитв:

Готовится ночной штурм храма Украинской Православной Церкви в селе Птичья силами "Правого сектора" и сторонников "Киевского патриархата".
Прошу у всех верующих христиан молитв об этих смелых людях - священниках Николае и Викторе, а так же 12 верующих женщинах, смело принявших исповедничество Христово, заточенных в Храме с середины пятницы.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2454 : 20 Декабря 2015, 20:33:09 »

Помоги, Господи!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2455 : 20 Декабря 2015, 20:37:09 »

Господи, спаси, сохрани и исцели болящего Евгения!

Себе записала.

Укрепи, Господи, душевно и телесно рабов Твоих, защищающих веру православную и храм Твой от поругания: иереев Николая и Виктора, а также жен-мироносиц, пребывающих в заточении сего храма.
Господи, помилуй!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #2456 : 20 Декабря 2015, 22:42:11 »

Не оставь, Господи, рабов Твоих Светлану и Дарию, помоги им в сложных обстоятельствах, даруй им сил духовных и телесных и Благодать Твою по Великой Твоей милости.

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление болящему рабу Твоему Евгению! Врачам Божией помощи.

Господи, спаси, сохрани, помилуй и укрепи душевно и телесно рабов Твоих, защищающих веру православную и храм Твой от поругания: иереев Николая и Виктора, а также прихожан храма, имена Ты, Господи, веси.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2457 : 21 Декабря 2015, 01:25:00 »

Господи,спаси и сохрани!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2458 : 21 Декабря 2015, 08:08:21 »

Господи, спаси, сохрани, помилуй и укрепи душевно и телесно рабов Твоих, защищающих веру православную и храм Твой от поругания: иереев Николая и Виктора, а также прихожан храма, имена Ты, Господи, веси.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #2459 : 21 Декабря 2015, 08:56:06 »

Господи, спаси, сохрани, помилуй и укрепи душевно и телесно рабов Твоих, защищающих веру православную и храм Твой от поругания: иереев Николая и Виктора, а также прихожан храма, имена Ты, Господи, веси.
Записан
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines