Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5495718 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2580 : 12 Января 2016, 22:54:09 »

Господи,спаси и сохрани путешествующую болящую Надежду!
Надежда,привет Волге!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2581 : 13 Января 2016, 04:04:45 »

Помолитесь о здравии тяжкоболящего Вольдемара.Мой родственник-увезли с сердечным приступом в больницу,а ему уже 81 год.Здесь не надо писать.Ещё не знаю -крещён/нет?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2582 : 13 Января 2016, 12:39:43 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй путешествующую р.Т.Надежду!
 Ангела Хранителя в путь!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2583 : 13 Января 2016, 12:46:46 »

Господи,спаси,сохрани и помилуй рабу Твою Надежду,в путь шествовати хотящую,пошли ей ангела-хранителя!
Надюша, Божией помощи тебе!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2584 : 13 Января 2016, 19:37:51 »


Господи, спаси, сохрани и помилуй путешествующую р.Т.Надежду!
 Ангела Хранителя в путь!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #2585 : 13 Января 2016, 22:18:45 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй путешествующую рабу Твою Надежду! Ангела Хранителя в путь!
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #2586 : 15 Января 2016, 12:05:59 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй путешествующую рабу Твою Надежду! Ангела Хранителя в путь!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2587 : 15 Января 2016, 21:02:21 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй путешествующую рабу Твою Надежду! Ангела Хранителя в путь!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #2588 : 15 Января 2016, 22:40:32 »

                                        Дорогие мои сомолитвенницы!
Хочу поблагодарить вас за ту ощутимую помощь, что я получила от ваших молитв! Говорю совершенно серьёзно, потому, что даже не могла предположить, что так удачно всё сложится. Несмотря на ливневый дождь 13 числа и дорога и дела были успешно преодолены! Вот вам великая сила молитвы!

                                                   
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2589 : 16 Января 2016, 00:19:18 »

Слава Богу за всё!Соборная молитва-это сила!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2590 : 16 Января 2016, 00:33:35 »

Помолитесь о болящей Елене.Подруга моя,к сожалению,некрещёная.(У меня 4 Елены среди близких подруг.)Чем заболела-не ясно.Может на фоне ОРВИ,может ещё что-то.Болит сильно спина.Сообщу потом,когда получше ей станет.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #2591 : 16 Января 2016, 10:01:34 »

Подруга написала:
Юлечка, спаси тебя и всех твоих форумчан Бог за молитвы!!
У Наташи все хорошо! Гистология показала, что все в порядке!!! Так что будем надеяться, что теперь она будет жить благополучно со своей семьей и постоянно ходить в храм!! Ведь она только узнала о своем страшном диагнозе, сразу же воцерковилась!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2592 : 16 Января 2016, 14:24:52 »

Надя,Юлечка,слава Богу за все!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #2593 : 16 Января 2016, 21:52:30 »

Господи. спаси, сохрани и помилуй болящую Елену!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2594 : 17 Января 2016, 19:20:21 »

Прошу молитв о моем внучке млд.Антонии, совсем разболелся, дочь сейчас позвонила...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines