Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5487512 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2625 : 20 Января 2016, 09:23:12 »

Господи, пошли свою милость: укрепи душевно и телесно Алексия, Фотинию и болящего мл.Димитрия!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #2626 : 20 Января 2016, 11:15:41 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление  младенцу Димитрию! Укрепи рабов Твоих Алексия и Фотинию! Врачам Божией помощи!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2627 : 20 Января 2016, 15:22:06 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святого Луки и всех святых, даруй исцеление  младенцу Димитрию! Укрепи родителей его Алексия и Фотинию!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #2628 : 20 Января 2016, 15:22:30 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святого Луки и всех святых, даруй исцеление  младенцу Димитрию! Укрепи родителей его Алексия и Фотинию!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2629 : 20 Января 2016, 19:19:50 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святого Луки и всех святых, даруй исцеление  младенцу Димитрию! Укрепи родителей его Алексия и Фотинию!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2630 : 20 Января 2016, 23:10:11 »


Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святого Луки и всех святых, даруй исцеление  младенцу Димитрию! Укрепи родителей его Алексия и Фотинию!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #2631 : 21 Января 2016, 08:05:36 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святого Луки и всех святых, даруй исцеление  младенцу Димитрию! Укрепи родителей его Алексия и Фотинию!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #2632 : 21 Января 2016, 08:06:58 »

Дорогие сестры! Моему начальнику р.Б.Олегу предстоит сегодня небольшая операция . Прошу Ваших святых  молитв.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #2633 : 21 Января 2016, 09:56:46 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святого Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели раба Твоего Олега! Врачам Божьей помощи!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #2634 : 21 Января 2016, 10:40:34 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святого Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели раба Твоего Олега! Врачам Божьей помощи!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #2635 : 21 Января 2016, 11:00:47 »

СпасиБО, дорогие сестрички! Все перенесли... врач заболел...
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #2636 : 22 Января 2016, 01:09:30 »

Сестрички, чьи просьбы о молитве о здравии: Бол. Татияну, бол. Надежду, Татиану, бол отр. Димитрия, бол Наталию, непр. Ирину, непр. Елену, мл. Ксению, т.бол Елену, бол. Наталию, бол. игум. Тихона? Непраздные еще в таком состоянии или уже мамы?)))   Если не трудно- отпишитесь.   О бол. игумене Тихоне (Дальний Восток) может у кого есть информация?
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2637 : 22 Января 2016, 10:33:48 »

Галочка, судя по всему, мои - это:
бол.Надежда
Татиана
бол.отр.Димитрий
непраздная Елена.

Если не трудно, оставь непр.Елену, у нее чуть больше половины срока сейчас, беременность тяжело протекает.
Об остальных можно не молиться.
Спаси Бог за молитвы и внимание в моим просьбам!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2638 : 22 Января 2016, 12:14:42 »

Помолитесь о моей маме болящей Людмиле,чтобы ей на днях причаститься .Болеет,с начала поста в храме не была,не причащалась,хотя и не раз готовилась.Не может пойти-утром в храм-плохо себя чувствует рано утром.Может Бог даст сил?!Здесь писать не надо.Помолитесь разок сами-и всё!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2639 : 22 Января 2016, 12:28:26 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святого Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели раба Твоего Олега! Врачам Божьей помощи!

непр. Ирина- это, наверное моя племяница, пока еще непраздная...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines