Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5360871 раз)
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #4905 : 17 Декабря 2017, 10:49:02 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святых мучеников, чудотворцев, бессребренников Косьмы и Дамиана и всех святых, сохрани, помилуй и исцели болящую рабу Твою Людмилу.
Даруй ей, Господи, здравие и исцеление! Да будет на все Святая Воля Твоя!
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #4906 : 17 Декабря 2017, 12:47:01 »

Господи Иисусе Христе! Молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых помилуй и исцели р.Б.Людмилу! Врачам Божией помощи!
Записан

Господи, помилуй!
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #4907 : 17 Декабря 2017, 20:37:17 »

Господи Иисусе Христе! Молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых помилуй и исцели р.Б.Людмилу! Врачам Божией помощи!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #4908 : 17 Декабря 2017, 21:02:20 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святых мучеников, чудотворцев, бессребренников Косьмы и Дамиана и всех святых, сохрани, помилуй и исцели болящую рабу Твою Людмилу.
Даруй ей, Господи, здравие и исцеление! Да будет на все Святая Воля Твоя!
Записан
(Владимир)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 435


« Ответ #4909 : 17 Декабря 2017, 21:11:27 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч.Пантелеймона, святых мучеников, чудотворцев, бессребренников Косьмы и Дамиана и всех святых, сохрани, помилуй и исцели болящую рабу Твою Людмилу.
Даруй ей, Господи, здравие и исцеление! Да будет на все Святая Воля Твоя!
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #4910 : 19 Декабря 2017, 18:57:36 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святых мучеников, чудотворцев, бессребренников Косьмы и Дамиана и всех святых, сохрани, помилуй и исцели болящую рабу Твою Людмилу.
Даруй ей, Господи, здравие и исцеление! Да будет на все Святая Воля Твоя!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #4911 : 24 Декабря 2017, 21:49:42 »

Дорогие сомолитвенники, уже пошла 4-я неделя, никак не могу выкарабкаться из болезней. Стройным шагом сопровождают меня мои болячки.
Очень надеюсь на вашу помощь, помолитесь о моём здравии.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4912 : 24 Декабря 2017, 22:24:51 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй, исцели рабу Твою Надежду!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #4913 : 24 Декабря 2017, 22:55:51 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй, исцели рабу Твою Надежду!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4914 : 25 Декабря 2017, 01:56:32 »

Господи,спаси и сохрани,исцели р.Б.болящую Надежду.
Выздоравливай,дорогая!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
(Владимир)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 435


« Ответ #4915 : 25 Декабря 2017, 02:23:01 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй, исцели рабу Твою Надежду!
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #4916 : 25 Декабря 2017, 05:44:47 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, мчч. бессребренников, чудотворцев, Косьмы и Дамиана и всех святых, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Надежду.
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #4917 : 25 Декабря 2017, 08:17:15 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, мчч. бессребренников, чудотворцев, Косьмы и Дамиана и всех святых, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Надежду.
Записан
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3673



« Ответ #4918 : 25 Декабря 2017, 09:39:01 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, мчч. бессребренников, чудотворцев, Косьмы и Дамиана и всех святых, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Надежду.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #4919 : 25 Декабря 2017, 18:09:08 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй, исцели рабу Твою Надежду!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 326 327 [328] 329 330 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines