Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5357536 раз)
Марина Б***
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 144



Email
« Ответ #780 : 04 Мая 2015, 15:52:27 »

Господи, молитвами  свт. Николая, мч Трифона, помоги рабе твоей Вере найти пропавшие деньги!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #781 : 04 Мая 2015, 17:20:46 »

Господи, молитвами  свт. Николая, мч Трифона, помоги рабе твоей Вере найти пропавшие деньги!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #782 : 04 Мая 2015, 21:13:45 »

Помолитесь сейчас за мою маму.Людмила.Что-то плохо ей-и сердце,и давление очень высокое.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #783 : 04 Мая 2015, 21:15:17 »

Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Людмилу!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #784 : 04 Мая 2015, 21:19:30 »

Господи, помилуй и исцели рабу Твою Людмилу!

У меня тоже сегодня давление подскочило, у врача была утром, померил.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #785 : 04 Мая 2015, 21:20:44 »

Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Людмилу!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #786 : 04 Мая 2015, 21:22:00 »

Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Людмилу!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #787 : 04 Мая 2015, 21:29:10 »


У меня тоже сегодня давление подскочило, у врача была утром, померил.
У меня каждое утро начинается с ужасного состояния. До обеда. Потом проходит, пусть не совсем, но все же легче становится. К вечеру может возобновиться. Плюсом еще и почки сильно хватает....

У кого еще что? Будем "хвалиться" болячками 
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #788 : 04 Мая 2015, 21:34:43 »

Леночка, это было бы смешно, если б не было так печально.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #789 : 04 Мая 2015, 21:37:01 »

Не, состояние у меня было вполне обычное, удивилась, я же гипотоник. Хвастаться не буду. Оставлю при себе. А еще лучше закинуть бы куда-нибудь на помойку эти болячки. Без них намного лучше.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #790 : 04 Мая 2015, 21:43:08 »

Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Людмилу!

От высокого давления рекомендуют пить настойку боярышника. Сам так лечусь.  

Господи, молитвами мч Трифона и всех святых помоги р.Т. Вере найти пропавшие деньги!

Почему я и стараюсь не пользоваться всеми этими платёжными системами, типа киви - шмиви. Прохиндейство и только.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 21:47:35 от Николай Ф » Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #791 : 04 Мая 2015, 21:47:40 »

Точно. И для сердца хорошо. Пора тонометр покупать. Эх, старость не радость.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #792 : 04 Мая 2015, 21:52:01 »

Я пью от давления и для сердца настойку ВКПБ( ):4 настойки в одном-слить вместе валерианы,корвалол,пустырника и боярышника,вычитала в газете ЗОЖ.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #793 : 04 Мая 2015, 21:53:26 »

  Я думала, страничку-другую истории КПСС перелистываешь для снижения давления. Ностальжи.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #794 : 04 Мая 2015, 22:05:44 »

Политэкономия капитализма даже интересной местами была. А социализма - фантасмагория какая-то. По крайней мере, тогда так воспринималось. А сейчас, конечно, ничего не помню.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines