Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5357389 раз)
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1840


« Ответ #930 : 19 Мая 2015, 23:10:35 »

Господи Иисусе Христе, спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление  рабам Божьим Марии, Ивану, отр. Трофиму,  млд. Арсению! Не остави милостию Своею раба Твоего иерея Виталия, жену и детей его, укрепи душевно и телесно!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #931 : 20 Мая 2015, 00:03:51 »

Господи Иисусе Христе, спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление  рабам Божьим Марии, Ивану,отр. Трофиму,млд. Арсению ! Врачам помощи Божией! Не остави милостию Своею раба Твоего священника Виталия, жену его и детей, укрепи душевно и телесно!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #932 : 20 Мая 2015, 00:05:44 »

СпасиБо за молитвы. Все прошла, все сдала. Уложилась в два дня. Все показатели в норме.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #933 : 20 Мая 2015, 00:08:52 »

СпасиБо за молитвы. Все прошла, все сдала. Уложилась в два дня. Все показатели в норме.

Танюшка,Слава Богу!!! Храни тебя Господь!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #934 : 20 Мая 2015, 02:38:51 »

Таня,рада за тебя!Теперь путешествуй!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #935 : 20 Мая 2015, 02:42:31 »

В Екатеринбуржской епархии у священника Виталия Агошкова сегодня погибли (отравились газом) дети-четверо (одна девочка по дороге в больницу),
жена Мария (или Марина) в коме, грудной ребенок, еще 2 детей в больнице.
(Данные новостей)
Миленькие!!!!Как жалко!!!

Господи, спаси, сохрани, помилуй раба Твоего священника Виталия, помоги его жене и детям, даруй им здравие!

Многи скорби праведным...
Прочитала в новостях,не знала имён.Какая трагедия-на Иова Многострадального!
Не дай Бог,священника ещё засудят
« Последнее редактирование: 20 Мая 2015, 11:22:00 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #936 : 20 Мая 2015, 08:32:28 »

Господи Иисусе Христе, спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление  рабам Божьим Марии, Ивану,отр. Трофиму,млд. Арсению ! Врачам помощи Божией! Не остави милостию Своею раба Твоего священника Виталия, жену его и детей, укрепи душевно и телесно!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Юлия Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1190



Email
« Ответ #937 : 20 Мая 2015, 08:48:45 »

Господи Иисусе Христе, спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление  рабам Божьим Марии, Ивану,отр. Трофиму,млд. Арсению ! Врачам помощи Божией! Не остави милостию Своею раба Твоего священника Виталия, жену его и детей, укрепи душевно и телесно!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1817



Email
« Ответ #938 : 20 Мая 2015, 09:21:08 »

СпасиБо за молитвы. Все прошла, все сдала. Уложилась в два дня. Все показатели в норме.

Татьяна , слава Богу!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #939 : 20 Мая 2015, 10:15:12 »

Танюша, как всё хорошо! Слава Богу за все!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #940 : 20 Мая 2015, 10:16:18 »

Господи Иисусе Христе, спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление  рабам Божьим Марии, Ивану,отр. Трофиму,млд. Арсению ! Врачам помощи Божией! Не остави милостию Своею раба Твоего священника Виталия, жену его и детей, укрепи душевно и телесно!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #941 : 20 Мая 2015, 13:27:35 »

Спаси Бог за молитвы и внимание, дорогие сестрички!
Очень чувствовалась молитвенная и просто дружеско-сестринская поддержка. Наташа1234! У тебя, оказывается, очень красивый голос, жаль, при виртуальном общении мы этого не слышим. Твой звонок растрогал до слез. Смс-ок я получила такое количество, сколько за год, наверное, не получала. Это очень приятно, СПАСИБО вам, мои дорогие. Там понимаешь, насколько дорого каждое доброе слово. И насколько важна молитва. Храни вас Господь, дорогие мои!
Вашими молитвами всё хорошо.

Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #942 : 20 Мая 2015, 13:32:12 »

Господи Иисусе Христе, спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление  рабам Божьим Марии, Ивану,отр. Трофиму,млд. Арсению ! Врачам помощи Божией! Не остави милостию Своею раба Твоего священника Виталия, жену его и детей, укрепи душевно и телесно!

Господи, трагедия какая!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #943 : 20 Мая 2015, 13:35:32 »


Вашими молитвами всё хорошо.



Слава Богу за всё!!

Аллочка, восстанавливайся! 
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #944 : 20 Мая 2015, 18:26:25 »

СпасиБо за молитвы. Все прошла, все сдала. Уложилась в два дня. Все показатели в норме.

Танюша, слава Богу! 
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines