Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5358365 раз)
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #1125 : 16 Июня 2015, 13:44:42 »

Господи Иисусе Христе, молитвами пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй скорейшее выздоровление болящей рабе Твоей Татьяне!
Господи Иисусе Христе, молитвами пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй скорейшее выздоровление болящей рабе Твоей Ларисе!
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #1126 : 16 Июня 2015, 13:45:07 »

Господи Иисусе Христе, молитвами пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй скорейшее выздоровление болящей рабе Твоей Марине!
Записан
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #1127 : 16 Июня 2015, 19:46:10 »

Господи, Иисусе Христе, молитвами  Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй скорейшее выздоровление болящей рабе Твоей Татиане!

Господи, Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй скорейшее выздоровление болящей рабе Твоей Ларисе!

Господи, Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй скорейшее выздоровление болящей рабе Твоей Марине!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1128 : 16 Июня 2015, 20:56:48 »

Господи, Иисусе Христе, молитвами  Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй скорейшее выздоровление болящей рабе Твоей Татиане!

Господи, Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй скорейшее выздоровление болящей рабе Твоей Ларисе!

Господи, Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй скорейшее выздоровление болящей рабе Твоей Марине!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1129 : 16 Июня 2015, 21:08:02 »

Господи Иисусе Христе, молитвами пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй скорейшее выздоровление болящей рабе Твоей Марине!
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #1130 : 16 Июня 2015, 23:07:02 »

Господи Иисусе Христе, молитвами пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй скорейшее выздоровление болящей рабе Твоей Марине!
Записан

Господи, помилуй!
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1131 : 17 Июня 2015, 08:41:56 »

Господи Иисусе Христе, молитвами пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй скорейшее выздоровление болящей рабе Твоей Марине!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1132 : 17 Июня 2015, 09:19:31 »

Спаси, Господи, помилуй и исцели болящую Марину!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1133 : 17 Июня 2015, 11:15:15 »

Господи Иисусе Христе, молитвами пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй скорейшее выздоровление болящей рабе Твоей Марине!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1134 : 17 Июня 2015, 11:16:32 »

СПАСИБО за молитвы обо мне! Я в норме. 
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1135 : 17 Июня 2015, 11:24:45 »

Ура!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #1136 : 17 Июня 2015, 11:35:50 »

СПАСИБО за молитвы обо мне! Я в норме. 

Слава Богу за все, Танюша!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1137 : 17 Июня 2015, 14:55:07 »

Танечка, слава Богу!!!! 
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1138 : 17 Июня 2015, 15:29:46 »

Слава Богу, Танюш! 
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1139 : 17 Июня 2015, 15:54:46 »

Слава Богу! Танюшка, держи хвост пистолетом!!!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines