Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 396 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5341358 раз)
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #1170 : 20 Июня 2015, 22:12:47 »

Господи, спаси, помилуй и сохрани рабу Твою Татиану и даруй ей свою милость!

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы  и всех святых, спаси, сохрани и помилуй  рабу Божию Ларису, укрепи ее душевно и телесно!
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #1171 : 20 Июня 2015, 23:25:03 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй  и исцели рабу Твою Татьяну!
Записан

Господи, помилуй!
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1172 : 21 Июня 2015, 00:04:48 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй  и исцели рабу Твою Татьяну!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1173 : 21 Июня 2015, 06:15:12 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй  и исцели рабу Твою Татьяну!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #1174 : 21 Июня 2015, 10:44:53 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй  рабу Твою Татьяну!
Записан
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1175 : 21 Июня 2015, 15:10:04 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй  рабу Твою Татьяну!

Молюсь в утреннем Правиле за нашу Танечку.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1176 : 21 Июня 2015, 20:48:04 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй  рабу Твою Татьяну!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1177 : 23 Июня 2015, 08:21:22 »

Прошу ваших молитв о сыне,р.Б.Антонии,завтра утром отправляется служить в армию.Заранее всех благодарю!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1178 : 23 Июня 2015, 08:32:24 »

Господи, спаси и сохрани раба Твоего Антония на службе в армии!

Родители, держитесь!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #1179 : 23 Июня 2015, 08:51:30 »

Прошу ваших молитв о сыне,р.Б.Антонии,завтра утром отправляется служить в армию.Заранее всех благодарю!
Помоги, Господи!
Все будет хорошо! Сама отправляла, когда еще служили 2 года, главное, не рвать себе сердце, чтобы живой и здоровой встретить отслужившего сына.
Я читала каждый день вот эту молитву:
Молитва родителей о детях, находящихся на службе в армии

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада моя [или чадо мое], рабы Твоя (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предатель ства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способнос ти и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благословение на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

и конечно, сорокоусты, обедни о здравии постоянно
Записан

[/url]
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1180 : 23 Июня 2015, 11:39:46 »

Господи,спаси и сохрани р.Б. Антония!
А почему в армию?Ещё возраст призывной?А куда направят?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1181 : 23 Июня 2015, 12:23:31 »

Прошу ваших молитв о сыне,р.Б.Антонии,завтра утром отправляется служить в армию.Заранее всех благодарю!

Ирочка, помощи Божией вам!  Все будет хорошо...

Господи, спаси, сохрани воина Антония!

Записала себе, буду молиться о нем постоянно.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2015, 12:25:18 от Natalya K. » Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #1182 : 23 Июня 2015, 12:34:13 »

Господи, спаси, сохрани, помилуй и огради от всяких видимых и невидимых врагов раба Твоего Антония на службе в армии!

Записан
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #1183 : 23 Июня 2015, 12:59:21 »

Прошу ваших молитв о сыне,р.Б.Антонии,завтра утром отправляется служить в армию.Заранее всех благодарю!

Ух ты! Ира, все будет хорошо! Записала себе. Буду молиться о нем, пока служит. Напиши потом, куда попал. Далеко не должны отправить, где-нибудь в Центральном округе...
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1184 : 23 Июня 2015, 14:58:11 »

Господи, спаси и сохрани раба Твоего Антония на службе в армии!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 ... 396 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines