Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5361211 раз)
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #1260 : 29 Июня 2015, 20:53:04 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление болящему рабу Твоему Александру!

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, свт. Антония, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление болящему рабу Твоему архимандриту Митрофану.

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй  и исцели рабу Твою Любовь!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1261 : 29 Июня 2015, 21:15:36 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление болящему рабу Твоему Александру!

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, свт. Антония, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление болящему рабу Твоему архимандриту Митрофану.

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй  и исцели рабу Твою Любовь!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1262 : 30 Июня 2015, 18:20:28 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление болящему рабу Твоему Александру!

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, свт. Антония, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление болящему рабу Твоему архимандриту Митрофану.

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй  и исцели рабу Твою Любовь!
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1263 : 30 Июня 2015, 18:24:44 »

Помолитесь,пожалуйста, о нашей невестке рабе Божьей Марфе,со вчерашнего дня в больнице-камень из почки вышел,а дальше пока не идёт.Если сам не выйдет,то в пятницу прооперируют.Заранее всех благодарю!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1264 : 30 Июня 2015, 18:29:43 »

Господи, помилуй! Совсем ведь молоденькая Марфа для таких болезней.

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление рабе Твоей Марфе! Врачам Божией помощи!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1265 : 30 Июня 2015, 18:31:31 »

Господи, помилуй! Совсем ведь молоденькая Марфа для таких болезней.



У них наследственная предрасположенность
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1266 : 30 Июня 2015, 18:33:57 »

Помоги Бог! Пусть обойдется без операций.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1267 : 30 Июня 2015, 19:01:31 »

Господи,спаси и сохрани болящую Марфу!Бедненькая.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #1268 : 30 Июня 2015, 19:04:23 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление рабе Твоей Марфе! Врачам Божией помощи!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1269 : 30 Июня 2015, 19:14:40 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление рабе Твоей Марфе!

Очень сочувствую, помню еще, как у папы камень шел.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 19:17:32 от ВераН » Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1270 : 30 Июня 2015, 20:04:14 »

Помоги, Господи, рабе Твоей Марфе!

Не понаслышке знаю, что это такое, поэтому очень и очень сочувствую.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1271 : 30 Июня 2015, 20:09:38 »

У меня тоже будет ко всем просьба:
мою подругу Олю за палец укусила кошка, которая съела отравленную крысу и та пыталась её лечить. Теперь кошка сдохла, а Оля с опухшей кистью и покрасневшей рукой принимает прописанные по этому случаю препараты. Страдает, потому что рука дергает, а ей еще по хозяйству управляться.


Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех святых!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1272 : 30 Июня 2015, 20:17:15 »

Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех святых!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1273 : 30 Июня 2015, 20:26:44 »

Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех святых!

Ничего себе... у меня курочка сдохла , попив воды, в которой утонула отравленная мыша... теперь не раскладываю отраву в сарае...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #1274 : 30 Июня 2015, 20:59:28 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление рабе Твоей Марфе! Врачам Божией помощи!

Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех святых!
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines