Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5357924 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1275 : 30 Июня 2015, 21:03:44 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление рабе Твоей Марфе! Врачам Божией помощи!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #1276 : 30 Июня 2015, 21:07:34 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление рабе Твоей Марфе! Врачам Божией помощи!

Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех святых!
Записан

Господи, помилуй!
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #1277 : 30 Июня 2015, 22:00:42 »

Сегодня моей сестре пришло письмо от сестры Ксении из монастыря Святой Марии Магдалины, привожу кусочек:

"На днях прочла в новостях, что ИГИЛ требует христиан покинуть Иерусалим, иначе к окончанию рамадана они обещают нас всех вырезать.
Только Господь нас хранит и только в Его воле и волос с нашей головы может упасть. Просим молитв.
"
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #1278 : 30 Июня 2015, 22:15:00 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление рабе Твоей Марфе! Врачам Божией помощи!

Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех святых!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #1279 : 30 Июня 2015, 22:17:34 »

Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех святых!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1280 : 30 Июня 2015, 22:27:59 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление рабе Твоей Марфе! Врачам Божией помощи!

Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех святых!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1281 : 30 Июня 2015, 22:46:41 »

Помолитесь, пожалуйста, о болящей Евгении, завтра операция на сердце, старенькая совсем. Мама моей давней подруги (30 лет дружим). Евгения католичка.
И о подруге тоже помолитесь, пожалуйста, ей тоже много лет уже, на 10 лет меня старше. Больше некому помогать маме, кроме нее. Зовут Наталья, она крещена в Православии.
Спаси вас Бог!
« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 23:19:17 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1282 : 01 Июля 2015, 10:15:47 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление рабе Твоей Марфе! Врачам Божией помощи!

Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех святых!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1283 : 01 Июля 2015, 10:18:14 »

Господи, даруй здравие душевное и телесное болящей Евгении!
спаси, сохрани и помилуй р.Т. Наталью!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1284 : 01 Июля 2015, 12:07:44 »

Господи, благослови на операцию Евгению, благослови врачей, лечащих ее.

Господи, спаси и сохрани р.Б. Наталию, укрепи ее и помоги в ее трудах.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #1285 : 01 Июля 2015, 12:17:25 »

Господи, даруй здравие душевное и телесное болящей Евгении!
Спаси, сохрани и помилуй р.Т. Наталью! Да будет на все Твоя воля, Господи!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1286 : 01 Июля 2015, 12:34:16 »

Господи, даруй здравие душевное и телесное болящей Евгении!
спаси, сохрани и помилуй р.Т. Наталью!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1287 : 01 Июля 2015, 13:03:53 »

Господи, даруй здравие душевное и телесное болящей Евгении!
спаси, сохрани и помилуй р.Т. Наталью!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1288 : 01 Июля 2015, 14:56:30 »

Господи, даруй здравие душевное и телесное болящей Евгении!

Господи, спаси и сохрани р.Б. Наталию, укрепи ее и помоги в ее трудах.
Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление рабе Твоей Марфе! Врачам Божией помощи!

Спаси, Господи, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу, молитв ради Пречистой Твоей Матери и всех святых!

Сегодня моей сестре пришло письмо от сестры Ксении из монастыря Святой Марии Магдалины, привожу кусочек:

"На днях прочла в новостях, что ИГИЛ требует христиан покинуть Иерусалим, иначе к окончанию рамадана они обещают нас всех вырезать.
Только Господь нас хранит и только в Его воле и волос с нашей головы может упасть. Просим молитв.
"

Господи, помоги и защити р. Б. Ксению и всех сестер из монастыря Святой Марии Магдалины!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1289 : 01 Июля 2015, 16:08:28 »

Спаси Бог за молитвы о Евгении, дорогие братья и сестры. Прооперировали Евгению Антоновну, Наташа написала, что всё хорошо.
СПАСИБО!!!
 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines