Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 396 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5341739 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1380 : 17 Июля 2015, 18:27:39 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, свт Пантелеймона и всех святых спаси, сохрани, помилуй и даруй здравие рабе Твоей  Татьяне!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #1381 : 17 Июля 2015, 20:28:50 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, свт Пантелеймона и всех святых спаси, сохрани, помилуй и даруй здравие рабе Твоей  Татьяне!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1382 : 17 Июля 2015, 20:58:44 »

Дорогие мои!! Низкий поклон за молитвы. У Ольки ветрянка. Температура зашкаливает, сильная слабость, лежит пластом...

Хорошенькое дело ...
 У нас дома ветрянка поселилась с начала июня-Артемка, мой внук (15 лет), переболел первый, как раз перед экзаменом по русскому языку. - следом Лёнечка, следом Алеша, следом Артемка ( правнук), следом  Антошка-в общем- все внуки переболели...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1383 : 17 Июля 2015, 20:59:14 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, свт Пантелеймона и всех святых спаси, сохрани, помилуй и даруй здравие рабе Твоей  Татьяне!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #1384 : 17 Июля 2015, 21:46:45 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, свт Пантелеймона и всех святых спаси, сохрани, помилуй и даруй здравие рабе Твоей  Татьяне!
Записан

Господи, помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1385 : 17 Июля 2015, 23:10:57 »

Братья и сестры, помолитесь, пожалуйста, о р.Б.Николае. Заразили гепатитом в стоматологии. Жена на сносях, а тут такая беда. Боится, работу потеряет. Сейчас на больничном, но лечение-то долгое...
Здесь не пишите, а как сочтете возможным, помолитесь. СПАСИ БОГ!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #1386 : 18 Июля 2015, 08:51:33 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, свт Пантелеймона и всех святых спаси, сохрани, помилуй и даруй здравие  рабе Твоей Ольге!

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, свт Пантелеймона и всех святых спаси, сохрани, помилуй и даруй здравие рабе Твоей  Татьяне!

Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1387 : 18 Июля 2015, 09:25:06 »

Братья и сестры, помолитесь, пожалуйста, о р.Б.Николае. Заразили гепатитом в стоматологии. Жена на сносях, а тут такая беда. Боится, работу потеряет. Сейчас на больничном, но лечение-то долгое...
Здесь не пишите, а как сочтете возможным, помолитесь. СПАСИ БОГ!

Господи, помилуй!Помолюсь, Аллочка,включаю в канон за болящего.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1388 : 19 Июля 2015, 09:52:12 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, свт Пантелеймона и всех святых спаси, сохрани, помилуй и даруй здравие рабе Твоей  Татьяне!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Александр**
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #1389 : 20 Июля 2015, 02:08:27 »

Прошу молитв. Отец р.Б. Юрий совсем с ума сошел, пьёт, кричит сутками, агрессивный, ненависть такая стоит, сумасшедший дом. Выдумал  оскорбительный ужасный бред на мать и меня и повторяет его по кругу часами, новое придумывает - добавляет, грязь сплошная, истошно орёт, матерится на нас, такие гадости, что терпеть невозможно и в голову никому не придёт. На меня бросается, всем угрожает, того и гляди травмирует кого-нибудь. Боюсь за маму, сведёт её в могилу. Сколько уже лет эта мука. И чем дальше, тем хуже.

Сегодня орёт, орёт, потом подбегает к ней, а у неё больные ноги, а он схватил и говорит - сейчас выверну, она закричала, я подбежал, думал уж как дам. Еле успокоился. Уже трясёт. Не знаю, не хватает никаких сил. И ни у кого защиты не попросишь. Шантажирует, угрожает, оговорит везде и доказывай потом. Он хоть и сумасшедший, но хитрый и ушлый. Иногда жалею его, что погибает. Но когда такая мука... уже не знаешь, куда деваться. Хоть бы всё это прекратилось. И мирно стало.

Простите за простыню и чернуху всю эту, выговориться некому. Спаси Господи Вас.
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #1390 : 20 Июля 2015, 06:35:31 »

Господи, вразуми раба Божия Юрия и сохрани его родных!!!
Ужас какой, Александр, очень сочувствую, надо меры принимать, вызывать участкового, психиатра и т.п. привлекать, надо же мать защитить!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1391 : 20 Июля 2015, 10:16:53 »

Господи, помилуй!!!
Вразуми, Господи, раба Божия Юрия, огради от зла его близких!


Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #1392 : 20 Июля 2015, 10:59:25 »

Господи, помилуй!!!
Вразуми, Господи, раба Божия Юрия, огради от зла его близких
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #1393 : 20 Июля 2015, 11:05:14 »

Александр, надо меры принимать медицинские и правоприменительные!

Вразуми,  Господи, раба Божия Юрия, огради от зла его близких!
Записан
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1839


« Ответ #1394 : 20 Июля 2015, 12:26:36 »

Может быть уехать вместе с мамой...юридически обезопасить недвижимость-есть всякие заявления о запрете регистрационных действий с недвижимостью, проконсультироваться как, и уехать...
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 396 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines