Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5358458 раз)
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2100 : 11 Ноября 2015, 16:59:22 »

попрошу ваших молитв  о р.Б. Елене, это моя подруга, последние полгода у неё всякие тяжёлые семейные  обстоятельства, во многом она сама способствовала такому положению дел, к сожалению, у неё ещё и алкогольная зависимость и сейчас  особенно много "поводов" выпить с самой собой((((, и я, и родственники, и подруги говорили с ней 1000 раз, приезжали, пытались как-то её окстить--бесполезно((((, она соглашается, говорит, да, я  всё понимаю,  но продолжает в том же духе(((, молюсь о ней, о её вразумлении, не знаю, ЧТО должно произойти, чтобы она пришла в себя((, Елена крещёная, но невоцерковлённая, очень переживаю за неё, помолитесь, кому по силам

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Т. заблудшую Елену! вразуми её  и  даруй ей здравие душевное и телесное и всё благое ко спасению!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2101 : 11 Ноября 2015, 18:05:12 »

Господи, спаси, помилуй и вразуми заблудшую рабу Твою Елену!
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2102 : 11 Ноября 2015, 20:34:18 »

попрошу ваших молитв  о р.Б. Елене, это моя подруга, последние полгода у неё всякие тяжёлые семейные  обстоятельства, во многом она сама способствовала такому положению дел, к сожалению, у неё ещё и алкогольная зависимость и сейчас  особенно много "поводов" выпить с самой собой((((, и я, и родственники, и подруги говорили с ней 1000 раз, приезжали, пытались как-то её окстить--бесполезно((((, она соглашается, говорит, да, я  всё понимаю,  но продолжает в том же духе(((, молюсь о ней, о её вразумлении, не знаю, ЧТО должно произойти, чтобы она пришла в себя((, Елена крещёная, но невоцерковлённая, очень переживаю за неё, помолитесь, кому по силам

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Т. заблудшую Елену! вразуми её  и  даруй ей здравие душевное и телесное и всё благое ко спасению!
Женечка. дорогая, это очень и очень страшно- женская алкагольная зависимость.Тут только на Чудо Божие надежда. Потому что.это практически неизлечимо....Женщины не могут справиться с этим...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2103 : 11 Ноября 2015, 21:49:50 »

Господи, спаси, помилуй и вразуми заблудшую рабу Твою Елену!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2104 : 11 Ноября 2015, 22:05:08 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Т. заблудшую Елену! вразуми её  и  даруй ей здравие душевное и телесное и всё благое ко спасению!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2105 : 12 Ноября 2015, 12:03:08 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Т. заблудшую Елену! вразуми её  и  даруй ей здравие душевное и телесное и всё благое ко спасению!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #2106 : 12 Ноября 2015, 21:05:25 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Т. заблудшую Елену! вразуми её  и  даруй ей здравие душевное и телесное и всё благое ко спасению!
Записан

Господи, помилуй!
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #2107 : 12 Ноября 2015, 21:26:48 »

Вразуми,Господи,заблудшую рабу Твою Елену!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #2108 : 12 Ноября 2015, 21:55:24 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Т. заблудшую Елену! вразуми её  и  даруй ей здравие душевное и телесное и всё благое ко спасению!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2109 : 13 Ноября 2015, 22:32:24 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Т. заблудшую Елену

Помолитесь о болящей Людмиле(мама) и болящей Елене(моя подруга восьмидесяти лет-учёный энтомолог).

Заболели- не то вирус,не то простудились.У Елены высокая температура,у мамы моей кашель сильный,бронхит.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2110 : 13 Ноября 2015, 22:44:20 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Т. заблудшую Елену.

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй здравие душевное и телесное болящим рабам Твоим Людмиле и Елене.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #2111 : 13 Ноября 2015, 23:10:24 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй р.Т. заблудшую Елену.

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй здравие душевное и телесное болящим рабам Твоим Людмиле и Елене.
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3003


р. Б. Наталия


« Ответ #2112 : 13 Ноября 2015, 23:22:42 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй здравие душевное и телесное болящим рабам Твоим Людмиле и Елене.
Записан

Господи, помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2113 : 14 Ноября 2015, 19:02:05 »

Помолитесь,кто может в понедельник,16-го за Дмитрия-мой двоюродный брат.Очень надо.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #2114 : 14 Ноября 2015, 19:38:03 »

Помолитесь,кто может в понедельник,16-го за Дмитрия-мой двоюродный брат.Очень надо.

Помолюсь, Лена. Всё ещё на него  наезжают?
Записан
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142 143 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines