Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5357481 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2250 : 27 Ноября 2015, 10:35:08 »

Да дарует Господь здравие телесное и душевное рабу Своему воину Антонию!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2251 : 27 Ноября 2015, 12:04:11 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление рабу Твоему болящему воину Антонию  и всем болящим сослуживцам!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #2252 : 27 Ноября 2015, 13:19:49 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление рабу Твоему болящему воину Антонию и всем болящим сослуживцам!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2253 : 27 Ноября 2015, 14:13:43 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление рабу Твоему болящему воину Антонию и всем болящим сослуживцам!


Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2254 : 27 Ноября 2015, 14:19:41 »

Прошу вас помолиться о сыне,воине Антонии, попал в санчасть с высокой температурой, несколько человек в их части уже болеют.
Заранее всех благодарю!  

Ириночка, и у меня Вова заболел.
Сестренки,прошу ваших молитв о бол. воине Владимире. Спаси вас Господь.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2015, 14:22:53 от Hendel » Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #2255 : 27 Ноября 2015, 14:37:01 »

Дай Бог здоровья воину Владимиру, а маме его, р. Б. Людмиле, покоя и мира душевного! Пресвятая Богородица, покрой их милостивым Своим заступлением!
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2256 : 27 Ноября 2015, 14:53:57 »

Людочка, вот иду я сейчас с Гошей, гуляю, а сама думаю, надо бы тебе в личку написать, как дела у Вовы. Ох, не зря говорит батюшка - пришла мысль о человеке - помолись о нем.

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, даруй исцеление рабу Твоему болящему воину Владимиру!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #2257 : 27 Ноября 2015, 14:56:56 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление рабу Твоему болящему воину Владимиру !
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #2258 : 27 Ноября 2015, 16:56:43 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление рабу Твоему болящему воину Владимиру !
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #2259 : 27 Ноября 2015, 17:12:19 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святятых муч, чудотворцев, бессребренников Косьмы и Дамиана и всех святых, даруй исцеление рабу Твоему болящему воину Владимиру !
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2260 : 27 Ноября 2015, 17:12:48 »

Господи,исцели болящего воина Владимира!
Вирус наверное
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2261 : 27 Ноября 2015, 18:18:35 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление рабу Твоему болящему воину Владимиру !

У них сейчас адаптационный период. Собрались все с разными микробами и вирусами, вот и заболевают друг от друга...Пока привыкнут...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2262 : 27 Ноября 2015, 19:45:04 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление рабу Твоему болящему воину Владимиру!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2263 : 27 Ноября 2015, 19:46:27 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление рабу Твоему болящему воину Антонию и всем болящим сослуживцам!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2264 : 27 Ноября 2015, 20:32:54 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят Луки и всех святых, даруй исцеление рабу Твоему болящему воину Владимиру!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines