Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5362146 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2400 : 15 Декабря 2015, 22:43:44 »

Слава Богу! Надюша, не болей!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2401 : 16 Декабря 2015, 00:26:25 »

Благодарю за молитвы о моем духовнике и подруге.

Батюшка уже приехал. Все экзамены сдал достойно, кроме латыни (и на кой ляд приходскому священнику это знание?!) Перенесли пересдачу на весну.

Оля моя продолжает болеть. 
Леночка, здоровья Оле!!!Дай Господи Рабе Твоей Ольге исцеления от болезни! А Батюшка- пусть не унывает, все сдаст в своё время. как мне напомнило то время, когда мы всем приходом молились за сдачу экзаменов нашим батюшкой. Причем в день сдачи бесперерывно читали" Богородице Дево радуйся!". а потом на каждом десятке " Отче наш"и поминали Учащегося протоиерея. А потом ждали уже полностью от всей души( ибо молились до его сдачи). когда прозвучит долгожданный звонок телефона с новостью и радостью-" Я сдал!Спаси Бог за молитвы!". И мы по цепочке- сдал, сдал, сдал...Радость была такая и единение духовное.Как давно всё это было...как будто и не было уже...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #2402 : 16 Декабря 2015, 02:26:35 »

Дорогие сестрички, прошу ваших молитв за меня с Дашей 
Дома совсем невыносимо стало жить совместно с сестрой и мужем ее и детьми. Сегодня произошел сильный конфликт из-за ссоры наших детей и ее муж угрожал мне, Даша очень напугана, жить так больше не могу, надо хватать дочку и бежать, всего, что было между нами за три года совместного проживания не расскажешь- долго, да и стыдно.
Буду искать однокомнатную квартиру для съема, помолитесь, что бы удалось найти подходящий вариант, боюсь, что из-за финансового вопроса может не сложиться, но психика моя больше не выдерживает, за Дашу страшно, она боится, я нервничаю, она все это видит, все их скандалы, вопли, матерную брань, грязищу, устала убирать за ними, но сегодня он реально угрожал разобраться со мной, не знаю , что он имел ввиду, и за что, но жить так больше не могу
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2403 : 16 Декабря 2015, 02:35:39 »

Господи,спаси и сохрани!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #2404 : 16 Декабря 2015, 02:43:50 »

Леночка, а ты чего не спишь?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2405 : 16 Декабря 2015, 02:44:33 »

А у меня сутки сдвинуты,поздно ложусь.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #2406 : 16 Декабря 2015, 06:01:58 »

прошу ваших молитв за меня с Дашей
Господи, спаси и сохрани!
Не оставь, Господи, рабов Твоих: помоги им в сложных обстоятельствах, даруй им сил духовных и телесных и Благодать Твою по Великой Твоей милости.
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2407 : 16 Декабря 2015, 08:51:56 »

Господи, спаси и сохрани!
Не оставь, Господи, рабов Твоих: помоги им в сложных обстоятельствах, даруй им сил духовных и телесных и Благодать Твою по Великой Твоей милости.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2408 : 16 Декабря 2015, 09:00:22 »

Ланочка, как я тебя понимаю. У меня с братом отношения стали налаживаться только после того как  он с семьей съехал от нас. Общаемся в основном по телефону.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2409 : 16 Декабря 2015, 09:17:48 »


Не оставь, Господи, рабов Твоих Светлану и Дарию: помоги им в сложных обстоятельствах, даруй им сил духовных и телесных и Благодать Твою по Великой Твоей милости.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #2410 : 16 Декабря 2015, 09:18:35 »

Татьяна,  Наталья, Дмитрий, спаси Бог за поддержку!
Мне за Дашу страшно, муж сестры может впадать в состояние неконтролируемой агрессии, был всего правда только один случай, известный мне, когда он в таком аффекте ударил падчерицу в лицо, когда она смеялась над его родной дочкой, когда та подавилась. У человека нет нравственных тормозов, моральных принципов, его ничего не сдерживает и себя считает правым во всем, я его реально опасаюсь
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 09:21:24 от Лана * » Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2411 : 16 Декабря 2015, 09:22:09 »

                      Девочки, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за молитвы!



Слава Богу! Надюша, не болей!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2412 : 16 Декабря 2015, 09:27:34 »

Света, тебе лучше, конечно, съехать. Трудно в материальном плане, зато спокойнее в душевном, а это главнее...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2413 : 16 Декабря 2015, 09:30:02 »

Если мне не изменяет память дочка твоей сестры младше Даши? Да и вообще как может "здоровый мужик" поднимать руку на ребенка...

Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2414 : 16 Декабря 2015, 09:30:21 »

Не оставь, Господи, рабов Твоих Светлану и Дарию: помоги им в сложных обстоятельствах, даруй им сил духовных и телесных и Благодать Твою по Великой Твоей милости.

Светочка, ни в коем случае не отчаивайся, потому как не забывай, что ВСЕ под управлением Господа происходит. Верь в это, милая и молись усердно.
Поддерживаю твою идею с поиском квартиры. Молись о том и уповай на милость Божию. Все образуется, поверь!
Записан
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines