Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 396 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5341347 раз)
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #3435 : 30 Июня 2016, 21:02:55 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою  Татиану!
Врачам Божией помощи!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #3436 : 30 Июня 2016, 21:33:06 »

Господи,спаси и сохрани,исцели болящую р.Б.Татиану
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #3437 : 01 Июля 2016, 06:42:15 »

Господи, даруй милость Твою и скорейшее выздоровление рабе Твоей Татиане, а врачей благослови и помощь Твою даруй!

Пресвятая Богородица, испроси у Сына Твоего и Бога нашего милости и исцеления рабе Божией Татиане, да прославит имя Его.

Все святые, молите Бога о р.Б. Татиане!

Танечка, будем надеяться на помощь Божию для врачей, для мамочки твоей и для тебя. Пиши, как все пройдет.
Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #3438 : 01 Июля 2016, 10:47:48 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Татиану!
 
Врачам Божией помощи!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #3439 : 01 Июля 2016, 11:29:36 »

Господи, даруй милость Твою и скорейшее выздоровление рабе Твоей Татиане, а врачей благослови и помощь Твою даруй!


Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #3440 : 01 Июля 2016, 12:25:03 »

Дорогие мои сестрички и братики! Маме завтра опять будут делать операцию. Ничего не срастается. Полость очень большая. Опять хирург накосячил - не вовремя вынул дренаж....
Теперь уже операция у нас в поселке. Помолитесь за болящую р.Б. Татиану. Попросите Божьей помощи для врачей.
Танюша, уже прооперировали? Напиши, как мама себя чувствует.
Записан

Господи, помилуй!
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #3441 : 01 Июля 2016, 18:58:28 »

И раньше бывали случаи врачебных "косяков", нов последние года происходит в этой области что-то невообразимое.


Спаси, Господи, и помилуй рабу Твою Татиану, вразуми врачей, оперирующих, её!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3442 : 01 Июля 2016, 21:47:56 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою  Татиану!
Врачам Божией помощи!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Татьяна И.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 473


Таня


Email
« Ответ #3443 : 01 Июля 2016, 22:01:56 »

Дорогие мои сестрички и братики! Маме завтра опять будут делать операцию. Ничего не срастается. Полость очень большая. Опять хирург накосячил - не вовремя вынул дренаж....
Теперь уже операция у нас в поселке. Помолитесь за болящую р.Б. Татиану. Попросите Божьей помощи для врачей.
Танюша, уже прооперировали? Напиши, как мама себя чувствует.
Сегодня прооперировали. Под местной анестезией. Хорошо, что успели - хирург сказал, что начался некроз грудной мышцы. Тоже частично пришлось иссекать. Но Слава Богу тут хирург вроде толковый. Маме трудно, но держится. Говорит очень больно было - но она у нас герой) Спасибо всем, кто молился
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #3444 : 01 Июля 2016, 22:14:46 »

Помоги Господи!!! Читать страшно, а перенести такое..
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #3445 : 02 Июля 2016, 07:30:37 »

Помоги Господи!!! Читать страшно, а перенести такое..

Вот именно!
Танечка, помощи Божией мамочке!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3446 : 02 Июля 2016, 20:55:04 »

Братья и сестры, помолитесь о р.Б.Георгии, ишемический инсульт, неделю не приходит в себя. Сейчас в реанимации.
http://omiliya.org/profile/yurii-anastasyan

Господи, Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй, даруй исцеление рабу Твоему Георгию! Врачам Божией помощи!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3447 : 02 Июля 2016, 21:00:16 »

Господи, Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй, даруй исцеление рабу Твоему Георгию! Врачам Божией помощи!

Алла, не поняла ссылку
« Последнее редактирование: 02 Июля 2016, 21:02:50 от Natalya K. » Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3448 : 02 Июля 2016, 21:58:01 »

Это тот человек, о котором молитв прошу. Георгий в крещении.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3449 : 02 Июля 2016, 22:03:42 »

Понятно, я так и подумала потом,  у меня сын Юрий крещен Георгием...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 396 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines