Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 316 317 [318] 319 320 ... 396 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5341959 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #4755 : 17 Сентября 2017, 14:54:53 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, помоги тяжкоболящей р.Б.Наталии! И если будет на то Воля Твоя, даруй ей выздоровления от недуга. Спаси, сохрани и помилуй р.Б.Наталию.
Врачам Божией помощи.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #4756 : 17 Сентября 2017, 16:12:05 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, помоги тяжкоболящей р.Б.Наталии! И если будет на то Воля Твоя, даруй ей выздоровления от недуга. Спаси, сохрани и помилуй р.Б.Наталию.
Врачам Божией помощи.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4757 : 17 Сентября 2017, 17:01:58 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, помоги тяжкоболящей р.Б.Наталии! И если будет на то Воля Твоя, даруй ей выздоровления от недуга. Спаси, сохрани и помилуй р.Б.Наталию.
Врачам Божией помощи.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #4758 : 17 Сентября 2017, 21:41:29 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, помоги тяжкоболящей р.Б.Наталии! И если будет на то Воля Твоя, даруй ей выздоровления от недуга. Спаси, сохрани и помилуй р.Б.Наталию.
Врачам Божией помощи.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #4759 : 19 Сентября 2017, 09:56:50 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, помоги тяжкоболящей р.Б.Наталии! И если будет на то Воля Твоя, даруй ей выздоровления от недуга. Спаси, сохрани и помилуй р.Б.Наталию.
Врачам Божией помощи.
Записан
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #4760 : 20 Сентября 2017, 00:49:08 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, помоги тяжкоболящей р.Б.Наталии! И если будет на то Воля Твоя, даруй ей выздоровления от недуга. Спаси, сохрани и помилуй р.Б.Наталию.
Врачам Божией помощи.
Записан
Светлана F
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 893



Email
« Ответ #4761 : 20 Сентября 2017, 10:00:40 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, помоги тяжкоболящей р.Б.Наталии! И если будет на то Воля Твоя, даруй ей выздоровления от недуга. Спаси, сохрани и помилуй р.Б.Наталию.
Врачам Божией помощи.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4762 : 22 Сентября 2017, 21:13:15 »

Помяните в своих молитвах тяжкоболящего мусульманина Зелимхана.Сына нашей подруги из Махачкалы в тяжёлом состоянии в Москву на днях госпитализировали-почки.А у него трое детей,и самому чуть больше сорока лет,он к тому же ещё и тренер...(  В Дагестане же не все бандиты...
  В детстве лет четырёх забавным был.Меня вместо Ладушки звал Золушкой
Помолитесь с недельку-и ладно.Хотим с мамой съездить его проведать.
Здесь писать не надо
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2017, 22:57:12 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #4763 : 24 Сентября 2017, 21:26:21 »

Помолитесь, пожалуйста, о здравии моего внука млд. Антония. Заболел...сейчас в больнице. Острый бронхит

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, всех святых спаси, помилуй, исцели р.Т. млд. Антония!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4764 : 24 Сентября 2017, 22:00:02 »

Господи,спаси и сохрани,исцели болящего мл.Антония
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #4765 : 24 Сентября 2017, 22:26:28 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, помилуй, исцели р.Т. млд. Антония!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4766 : 24 Сентября 2017, 23:21:03 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, помилуй, исцели р.Т. млд. Антония!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #4767 : 25 Сентября 2017, 05:49:32 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, помилуй, исцели р.Т. млд. Антония!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #4768 : 25 Сентября 2017, 07:30:48 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, помилуй, исцели р.Т. млд. Антония!

Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4769 : 25 Сентября 2017, 13:54:02 »

Господи, спаси,  сохрани и исцели болящего мл.Антония!
Записан
Страниц: 1 ... 316 317 [318] 319 320 ... 396 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines