Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 396 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5336348 раз)
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #4950 : 11 Января 2018, 20:21:06 »

Скорый в заступление, един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение, страждующему рабу Твоему, архимандриту Венедикту, и избави от недуг и горьких болезней; и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, едине Человеколюбче.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #4951 : 14 Января 2018, 22:52:14 »

Скорый в заступление, един сый, Христе, скорое свыше покажи посещение, страждующему рабу Твоему, архимандриту Венедикту, и избави от недуг и горьких болезней; и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно, молитвами Богородицы, едине Человеколюбче.
Записан
р.Б.Марина
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 3


За всё слава Богу!


« Ответ #4952 : 16 Января 2018, 21:26:29 »

Прошу молитв об исцелении моей дочери- отроковицы Марии-очень увеличены миндалины-плохо спит, храпит, плохо дышит.После консультации сдали кровь на многочисл. вирусы,ждем результатов.
Возможно придется удалять гланды.
Очень хочется избежать операции!
Я живу в другом городе-вынуждена зарабатывать на Севере -долги,кредиты.Вдова.Дочь живет с бабушкой -моей мамой  Пскове,ей 77 лет...и тоже целый "букет" болячек. Все очень переживаем.Прошу -помолитесь о выздоровлении р.Б.Валентины и отроковицы Марии.
Записан

р.Б.Марина. Господи," СПАСИБО" за все то,что у меня есть,и,трижды ,"спасибо" за то,чего у меня нет
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #4953 : 16 Января 2018, 21:45:36 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, мчч. бессребренников, чудотворцев, Косьмы и Дамиана и всех святых, сохрани, помилуй и исцели раб Твоих Валентину и отроковицу Марию.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4954 : 17 Января 2018, 00:52:23 »

Господи,спаси,сохрани,исцели болящих http://отр.Марию и р.Б.Валентину
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4955 : 17 Января 2018, 08:14:32 »

Господи, исцели болящих отр.Марию и р.Б.Валентину!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #4956 : 17 Января 2018, 11:59:11 »

Господи, исцели болящих отр.Марию и р.Б.Валентину!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #4957 : 17 Января 2018, 19:39:24 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, мчч. бессребренников, чудотворцев, Косьмы и Дамиана и всех святых, сохрани, помилуй и исцели раб Твоих Валентину и отроковицу Марию.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #4958 : 17 Января 2018, 20:12:12 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, мчч. бессребренников, чудотворцев, Косьмы и Дамиана и всех святых, сохрани, помилуй и исцели раб Твоих Валентину и отроковицу Марию.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #4959 : 17 Января 2018, 21:12:10 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, мчч. бессребренников, чудотворцев, Косьмы и Дамиана и всех святых, сохрани, помилуй и исцели раб Твоих Валентину и отроковицу Марию.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #4960 : 17 Января 2018, 21:16:54 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, мчч. бессребренников, чудотворцев, Косьмы и Дамиана и всех святых, сохрани, помилуй и исцели раб Твоих Валентину и отроковицу Марию.
Записан

Господи, помилуй!
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #4961 : 17 Января 2018, 21:29:59 »

Господи,спаси,сохрани,исцели болящих Твоих рабов Валентину и отроковицу Марию.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #4962 : 25 Января 2018, 15:38:10 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, мчч. бессребренников, чудотворцев, Косьмы и Дамиана и всех святых, сохрани, помилуй и исцели раб Твоих Валентину и отроковицу Марию.


Прошу молитв о болящей Надежде, сегодня прооперировали. Читает с нами Псалтирь в 3 группе.

Спаси, Господи, помилуй, исцели болящую рабу Твою Надежду! Врачам  Божией помощи!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #4963 : 25 Января 2018, 15:47:02 »

Спаси, Господи, помилуй, исцели болящую рабу Твою Надежду! Врачам  Божией помощи!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #4964 : 25 Января 2018, 18:42:35 »

Спаси, Господи, помилуй, исцели болящую рабу Твою Надежду! Врачам  Божией помощи!
Записан
Страниц: 1 ... 329 330 [331] 332 333 ... 396 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines