Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 344 345 [346] 347 348 ... 396 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5336332 раз)
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #5175 : 03 Сентября 2018, 18:56:07 »

Наташа! То, что ты слышишь голоса, это очень большой симптом. Какой психолог может быть? Отнесись к ситуации серьезно, по житейски.

Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #5176 : 04 Сентября 2018, 17:59:14 »

Спаси Господи за молитвы!
 Ваша молитвенная поддержка очень даже чувствуется и не важно написали в ленте или нет.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #5177 : 09 Сентября 2018, 21:43:34 »

Дорогие мои! Спаси Бог за ваши молитвы!
У меня еще два обследования (не очень приятные) завтра в 6.30 мск и в понедельник в 14 мск. Вздохните обо мне.
Танюшкин, привет! Всегда помню и ..... помню! 
Помощи Божией, сестренка! 
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #5178 : 19 Сентября 2018, 21:36:48 »

Братики, сестрички!
У меня муж заболел-подагра. Вещь жутко неприятная, сначала на одной ноге уже три месяца боль и опухоли, а вот вчера и на второй ноге. Практически не может ходить. А больничный дают только на две недели.  И не лечат особо, что самое страшное. "Успокаивают", что на всю жизнь с переменным успехом болячка прицепилась, типа, и не лечится.
Наверное, так оно и есть. Но сердце кровью обливается от собственного безсилия.
Осталась лишь надежда на Бога.
Прошу молитв!
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели и помилуй р.Б.Максима!
Спаси Господь всех!
Записан

Господи, помилуй!
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #5179 : 19 Сентября 2018, 22:09:18 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели и помилуй р.Б.Максима!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #5180 : 20 Сентября 2018, 01:00:52 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели и помилуй р.Б.Максима!
 Наташа, сия беда знакома(((... Боллеют в основном мужчины, женщины намного реже. В первую очередь особая диета: надо исключить часть продуктов (мясо, субпродукты, особенно томаты, щавель, фасолевые, наваристые костные бульоны), все алкоголь содержащие напитки (даже квас). Весна-осень обострение.  Попытаться снизить вес и увеличить динамическую нагрузку по принципу- движение жизнь. Бог в помощь!
Записан
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #5181 : 20 Сентября 2018, 09:22:37 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели и помилуй р.Б.Максима!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #5182 : 20 Сентября 2018, 11:31:06 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели и помилуй р.Б.Максима!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5183 : 20 Сентября 2018, 13:59:14 »

Господи,спаси и сохрани,исцели болящего Максима.
Да,там нужна диета серьёзная.Говорят,надо много вишни есть.У вас она растёт в изобилии,но сейчас уже не сезон
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5184 : 20 Сентября 2018, 16:09:22 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели и помилуй р.Б.Максима!

Наташа, очень сочувствую...к сожалению, у нас даже то ,что лечится, не лечится, а уж то,что тяжело лечится...Помоги вам Господь!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #5185 : 20 Сентября 2018, 18:24:05 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели и помилуй р.Б.Максима!

Наташа, попробуй ДИМЕКСИДОМ, муж делал компресс, помогло. Но у него была легкая форма.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #5186 : 20 Сентября 2018, 22:23:39 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели и помилуй р.Б.Максима!

Наташа, мне не понаслышке знакома эта болячка.С молодости страдаю. мне помогает процедуры магнитотерапии. есть домашний прибор - витафон, уже много лет им пользуемся. Кому что помогает, надо приспосабливаться.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #5187 : 21 Сентября 2018, 09:41:14 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели и помилуй раба Твоего Максима!
Наташа, помоги вам Господь!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5188 : 21 Сентября 2018, 16:55:21 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеймона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели и помилуй р.Б.Максима!

Наташа, и тебе Божией помощи!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #5189 : 21 Сентября 2018, 21:10:32 »

Спаси, Господь всех!
Ваши советы очень ценны, и ваша молитвенная поддержка так нужна!
Благодарю всех, мои дорогие!

Записан

Господи, помилуй!
Страниц: 1 ... 344 345 [346] 347 348 ... 396 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines