Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 377 378 [379] 380 381 ... 396 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5341419 раз)
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #5670 : 17 Февраля 2020, 18:35:02 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели и помилуй р.Т.Ларису!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #5671 : 17 Февраля 2020, 20:25:56 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, исцели и помилуй р.Т.Ларису!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1839


« Ответ #5672 : 17 Февраля 2020, 21:39:55 »

Помоги Господи!

Жалею Ларису, Владимира, и не могу не радоваться - Танечка! Очень соскучилась!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #5673 : 17 Февраля 2020, 22:38:17 »

Спаси, Господи, и помилуй!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5674 : 17 Февраля 2020, 23:55:06 »

Господи,исцели болящую р.Б.Ларису
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
(Владимир)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #5675 : 29 Февраля 2020, 23:11:36 »

Большое спасибо за молитвы о моей маме. Был тяжелый приступ, но сейчас уже все хорошо.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5676 : 29 Февраля 2020, 23:24:15 »

Слава Богу!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #5677 : 02 Марта 2020, 13:53:01 »

Братья и сестры, нижайше прошу ваших молитв о бол. р.Б.Николае! Предстоит операция по удалению полипов из носа. Я в большой тревоге. Кто недавно на форуме и не знает, Николай- ребёнок-инвалид. Точнее, сейчас он уже не дитё, мальчику 21 год, но по разуму хуже трёхлетнего.
Стационар-не наш вариант. Очень хотелось бы, чтобы операция прошла с наименьшим травмированием, чтобы в тот же день и домой.Пока поедем на консультацию в четверг к 15-40. За 150 км.от дома.

Ещё прошу молитв о р.Б.Сергии. Муж. Недавно перенёс операцию. Восстанавливается.
Что за год такой у меня...

Спаси Вас всех Господь! Добра и здоровья вам и вашим близким!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #5678 : 02 Марта 2020, 14:21:31 »

Людмила, помоги тебе Господь! Дай Бог тебе сил, и пусть все у вас решится благополучно!

Когда у меня тяжкие времена, больница или что-то подобное, мне очень помогает прийти в мирное устроение чтение или слушание советов старца Фаддея Витовницкого. А мир души и спокойствие так важны, чтобы не отчаяться, не впасть в ропот и малодушие, не потерять благодать, которую Господь всегда дает в сложных ситуациях.

Все твои родные в Божьих добрых и мудрых, любящих руках. Доверься Богу, не переживай так. Просто возьми Христа за ручку и дай Ему провести тебя через все испытания жизни туда, где Он уготовил тебе местечко. Только Он знает туда дорогу. Доверься Ему. Милости тебе Божией, и скорейшего выздоровления твоим родным!
« Последнее редактирование: 02 Марта 2020, 14:25:11 от Котик » Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #5679 : 02 Марта 2020, 14:44:15 »

Света, спаси тебя Господь! Возможно, это единственные слова, которые я так хотела услышать сейчас.
Малодушие и ропот-грех, которому я очень легко сдаюсь.
Целую тебя, сестрёнка!
С Колькой причастились 29-го.Как хорошо, что у нас теперь есть храм и батюшка в 2 недели раз приезжает. Знает нас. Колька бежит на службу бегом! Не на службу, а к Причастию. Батюшка благословил меня со службы уходить за ним. Но это быстро, недалеко, в двух шагах от нас храм.
Во как меня "прорвало" на болталку, Света!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Валентина Б.
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 251


Email
« Ответ #5680 : 02 Марта 2020, 19:05:55 »

Пресвятая  Богородице,  Архангелы  и  ангелы,  все  небесные  силы  и  все  святые  молите  Бога  о  здравии  бол.  р.Б.  Николая   и  бол.  р.Б.  Сергия.  А  тебе,  Людочка,  Божией  помощи  и  скорейшего  выздоровления  твоим  родным!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5681 : 02 Марта 2020, 19:28:10 »

Господи,спаси и сохрани,исцели болящих Сергия и Николая
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #5682 : 02 Марта 2020, 19:29:52 »

А  тебе,  Людочка,  Божией  помощи  и  скорейшего  выздоровления  твоим  родным!
Спаси Господи, Валечка!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #5683 : 02 Марта 2020, 19:30:33 »

Господи,спаси и сохрани,исцели болящих Сергия и Николая
Лена, спасиБО!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3671



« Ответ #5684 : 02 Марта 2020, 19:55:04 »

Господи,спаси и сохрани,исцели болящих Сергия и Николая!

Скорейшего выздоровления!
Записан
Страниц: 1 ... 377 378 [379] 380 381 ... 396 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines