Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 392 393 [394] 395 396 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5341491 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5895 : 02 Октября 2021, 20:40:19 »

Дорогие мои! Низкий поклон вам за молитвы о моих близких . Дочь с детьми уже дома, дочери,правда, еще нужно восстанавливаться, ковид сильно подкосил её здоровье. Мужу тоже стало гораздо лучше, правда,без кислорода ещё не может обходиться. Слава Богу за всё! Храни Господь вас и ваших близких!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #5896 : 12 Октября 2021, 08:12:08 »

Наташа, сил тебе и выдержки, успешной реабилитации Жене, выздоровления Олегу!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #5897 : 12 Октября 2021, 08:14:56 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5898 : 13 Октября 2021, 16:11:40 »

Наташа, сил тебе и выдержки, успешной реабилитации Жене, выздоровления Олегу!

Спасибо, Валюша.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #5899 : 15 Октября 2021, 11:04:22 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели рабу Твою Ольгу!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1816



Email
« Ответ #5900 : 15 Октября 2021, 11:08:04 »

Помяните в своих молитвах, кому по силам, инокиню Варлааму, в больнице.


Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели тяжкоболящую рабу Твою инокиню Варлааму!

Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5901 : 15 Октября 2021, 18:53:15 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели тяжкоболящую рабу Твою инокиню Варлааму!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Натуся
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #5902 : 15 Октября 2021, 19:42:11 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели тяжкоболящую рабу Твою инокиню Варлааму!
Записан

Господи, помилуй!
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #5903 : 15 Октября 2021, 21:11:39 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона, святителя Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели тяжкоболящую рабу Твою инокиню Варлааму!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5904 : 16 Октября 2021, 14:54:39 »

Дорогие мои, снова я с просьбой о молитве. Теперь за мою сноху Наталию. Ковид.
Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона и всех святых, спаси, сохрани, исцели бол. р.Т. Наталию! Даруй ей здравие телесное и душевное. Да будет на всё святая воля Твоя
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Натуся
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3001


р. Б. Наталия


« Ответ #5905 : 16 Октября 2021, 16:18:17 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона и всех святых, спаси, сохрани, исцели бол. р.Т. Наталию! Даруй ей здравие телесное и душевное. Да будет на всё святая воля Твоя
Записан

Господи, помилуй!
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1490



Email
« Ответ #5906 : 17 Октября 2021, 15:47:30 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона и всех святых, спаси, сохрани, исцели бол. р.Т. Наталию! Даруй ей здравие телесное и душевное. Да будет на всё святая воля Твоя.
Записан
Валентина Б.
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 251


Email
« Ответ #5907 : 17 Октября 2021, 17:37:59 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона и всех святых, спаси, сохрани, исцели бол. р.Т. Наталию! Даруй ей здравие телесное и душевное. Да будет на всё святая воля Твоя.
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #5908 : 17 Октября 2021, 18:43:23 »


Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона и всех святых, спаси, сохрани, исцели бол. р.Т. Наталию! Даруй ей здравие телесное и душевное. Да будет на всё святая воля Твоя.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #5909 : 18 Октября 2021, 18:58:54 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч. Пантелеимона и всех святых, спаси, сохрани, исцели бол. р.Т. Наталию! Даруй ей здравие телесное и душевное. Да будет на всё святая воля Твоя.
Записан
Страниц: 1 ... 392 393 [394] 395 396 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines