Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 313 Вниз Печать
Автор Тема: Об упокоении  (Прочитано 2956484 раз)
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1425 : 08 Июня 2015, 16:24:53 »

Упокой,Господи,душу приснопоминаемой р.Т.Людмилы,прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3014


р. Б. Наталия


« Ответ #1426 : 08 Июня 2015, 21:41:33 »

Упокой,Господи,душу приснопоминаемой р.Т.Людмилы,прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!
Записан

Господи, помилуй!
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1427 : 08 Июня 2015, 21:54:13 »

Упокой,Господи,душу приснопоминаемой р.Т.Людмилы,прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1428 : 11 Июня 2015, 09:54:44 »

Родные мои, от Аллочки нашей просьба пришла помолиться:

Помолитесь об упокоении н/п р.Б.Евгении. Это наша волонтер, вчера похороны были. Трое детей осталось, маленькие еще. Когда 40 дней - пока не знаю. Я о ней просила молитв год назад, когда только она заболела. Спаси Бог!

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Евгении, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!

 
 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1429 : 11 Июня 2015, 10:08:38 »

Царствие Небесное р.Б. н/п Евгении.
Жалко как!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #1430 : 11 Июня 2015, 10:18:12 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Евгении, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное! Вечная память!

 
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1431 : 11 Июня 2015, 10:51:52 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Евгении, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1432 : 11 Июня 2015, 11:04:55 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Евгении, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6402



Email
« Ответ #1433 : 11 Июня 2015, 11:08:41 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Евгении, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное! Вечная память!

 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #1434 : 11 Июня 2015, 11:34:05 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Евгении, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #1435 : 11 Июня 2015, 12:14:29 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Евгении, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное! Вечная память!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1496



Email
« Ответ #1436 : 11 Июня 2015, 12:19:42 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Евгении, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1437 : 11 Июня 2015, 13:10:34 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Евгении, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!

Записала.
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1438 : 11 Июня 2015, 16:06:39 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Евгении, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1439 : 11 Июня 2015, 20:48:36 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Евгении, прости ей вся согрешения вольная и невольная, и даруй ей Царствие Небесное!
Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 313 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines