Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 313 Вниз Печать
Автор Тема: Об упокоении  (Прочитано 2851518 раз)
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2430 : 05 Февраля 2016, 18:18:53 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Татианы, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!
Вечная память!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #2431 : 05 Февраля 2016, 18:41:57 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Татианы, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!   
  Всем спасиБо за молитвы и соболезнования.
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2432 : 05 Февраля 2016, 19:28:42 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Татианы, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!Вечная память!

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Арсения, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #2433 : 05 Февраля 2016, 19:41:02 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Татианы, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!Вечная память!

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Арсения, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #2434 : 05 Февраля 2016, 20:58:04 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Татианы, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!Вечная память!

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Арсения, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #2435 : 05 Февраля 2016, 21:14:17 »

Поклон всем за молитвы. Храни вас Господь!
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #2436 : 08 Февраля 2016, 12:54:35 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Татианы, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!Вечная память!

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Арсения, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #2437 : 08 Февраля 2016, 13:03:28 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного архимандрита Иова,прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!Вечная память!

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Татианы, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй  Царствие Небесное!Вечная память!

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Арсения, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2438 : 09 Февраля 2016, 11:34:57 »

Помолитесь сегодня о приснопамятном Николае.Мамин дядя,ветеран войны.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2439 : 09 Февраля 2016, 11:48:41 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего Николая, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2440 : 09 Февраля 2016, 11:52:37 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего Николая, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2441 : 09 Февраля 2016, 14:14:38 »

Царство небесное и вечный покой приснопоминаемому рабу Божию Николаю!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2442 : 09 Февраля 2016, 14:21:18 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемого раба Твоего Николая, прости ему вся согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!

Помолитесь , пожалуйста, о моей сестре Зинаиде, сегодня был бы день рождения- исполнилось бы 59 лет.

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Зинаиды, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное!

Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2443 : 09 Февраля 2016, 15:40:06 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Зинаиды, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2444 : 09 Февраля 2016, 15:40:50 »

Упокой, Господи, душу приснопоминаемой рабы Твоей Зинаиды, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй ей Царствие Небесное!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 313 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines